Ви
Виктор

Всем день добрый. Вам всем ни кажется что когда существовал СССР столько войн небыло. Небыло бы бомбежки Югославии Сербии небыло бы пограничных конфликтов казахов с таджиками небыло войны в нагорном карабахе обхазии. Небыло бы и этой войны в Украине . И заметьте за всеми этими войнами стоят ни русские а американцы. Только они разжигают эти войны чтобы богатеть. КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНА

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нагорный карабах уже ббыл еще в 60 г - и ряд конфликтов -

Владимир Забродин

КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНА- вот ты сам и дал ответ.

Ви
Виктор

Да Володя согласен. Хотелось знать много ли со мной

Владимир Забродин

ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ

[●_●]

Именно поэтому и нужен СССР. Или еще лучший Союз.

[●_●]

И идеология. Хотя я думаю, что она уже есть и она очень простая.

Ви
Виктор

Да есть..нам еще надо толстосумов РОССИЙСКИХ в стойло загнать

[●_●]

Уже. Просто их деньги пока идут в армию и на Север.

Ви
Виктор

Может и так. Я незнаю если честно

[●_●]

Я тож не во всем в курсе. Ить космическая программа в большинстве своем засекречена.

Наталья Тюркина

Да все верно. Россия за мир на земле это точно.

Fenix🇱🇹

А что россияне делали все это время , воевали

Ви
Виктор

Я то прочту. А что на вопрос КОГДА ни как ответить? Какой год почему и как? 🙂я тебя понял. Главное внести сомнения . А обьяснять зачем. Прям как янки на заседании ООН🙂🙂🙂

Fenix🇱🇹

О великий воин и почему вы ещё не на фронте , а лишь диван отлеживаете ?

Fenix🇱🇹

Вот именно

Serg

Прежде чем задавать сей,вопрос дура, поясни о чем был аопрос?

Ви
Виктор

О как тут с сарказмом и подначками. Она этт нааерное серега ты о себе. Ну это твои проблемы. На счет воина. У меня два сына там и племяники. В силу возраста меня ни взяли. Ну и на счет сарказма остовляйте его для своих близких ну там жене или еще кому

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес ! Ниччаго личного ...

Ви
Виктор

Из за этого бизнеса гибнут люди. И поэтому я скучаю по СССР

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! по сосискам сраным

Елена Дробчак

это киргизы с таджиками...

Ви
Виктор

Да нет казахи.ладно у вас киргизы у меня казахи

Елена Дробчак

у Кахахстана нет границ с Таджикистаном

Александр Чайка

были еще меченый и алкаш.

Ви
Виктор

Вот меченый и просрал империю. А потом козел срыгнул..сейчас его выблядки живут припеваючи. А при алкаше уже СССР НЕБЫЛО ЭТОТ КОЗЕЛ В БЕЛОВЕЖСКОЙ НАЧУДИЛИ УРОДЫ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это давно всем известно

Бо
Бока

Амеры бомбили 30 стран

Ви
Виктор

А сейчас все пытаются сделать чужими руками. Они наслождатся войной РОССИИ и УКРАИНЫ и гейевропа тоже с ними.

Ан
Анфиса

Потому что сцали СССР

Татьяна

Это уже ясно многим

Ви
Виктор

Главное что пришли к этому

Татьяна

Да

Сергей Остёрский

Только войну в Украине начали именно русские, а никак не американцы.

Ви
Виктор

Да начали русские ни отрицаю. Только с 14 года украина планомерно вместе со штатами и англичанами создавали эту отмосферу и нааачивали оружием. В 41 тоже верили что немцы ни нападут хоть и пакт о ненарадени был. А фашистаи и националистам верить увы нельзя

Татьяна

Очень точно

Сергей Остёрский

🖼Очень точно об этом сказал Невзоров.

Виссарион

разве не наоборот?

Ви
Виктор

Красиво ппревернул. Ну да бог с тобой. СССР всегда противостояла америке. Да и сейчас тоже. Просто штаты нашли того кто вместо них будет умирать также и гейевропа. Накачали украину оружием и пиичем нааачивали и оружием и дезой. Вот мы лбами и столкнулись. А они баблт стрегут. В СССР ДЕНЬГИ НИ ЗАКОНЧИЛИСЬ НА ТОТ МОМЕНТ СССР ПРЕДАЛ ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН ВАШ КУЧМА. ЗАМИЛЬЕ ЦРУШНИКОВ БЫЛО ПОЛНОЕ КАК И У ВАС СЕЙЧАС. ПЕЧАЛЬНО ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО

Виссарион

конспирологией не увлекаюсь

Виссарион

не понимаю почему вы думаете, что все бывшие жители должны жалеть, что совок развалился?

Ви
Виктор

А я и не настаиваю на этом. У каждого свои взгляды. Лично я да скучаю по СССР. Но я же ни заставляю вас скучать по нем. Может у вас свои обиды на СССР ч же не знаю

Виссарион

ну вот и ладушки...о покойнике или хорошее или как в этом случае лучше ничего

Константин Котиков

Ли
Лида

Поддерживаю!

Дедушка Старенький

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да

Св
Светлана_Светлана

Да

Ир
Ирина

100%