Ангел L

Насколько разные у всех сердца... А ключ один - любовь и доброта...🤗 🙏

Ответы
Сергей Конышев

Я тоже так считаю, но к сожалению не все так думают, особенно это видно в нашей семье , где у меня старший брат настолько жесток, не только ко мне, бьёт меня по голове , но и по отношению к нашей с ним родной матери ведёт себя не вполне адекватно, заказывает ей гроб , ещё живой нашей с ним матери.

Ангел L

😱 🤦‍♀️

Янг Николсон

только почему то ключ иногда ломается. и делают дубликат. не стоит говорить о любви как о вечном . как говорится любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда . даже страсть длится не долго а любовь это как в анекдоте русские придумали чтоб денег не платить (шутка)

Ангел L

любовь бывает и материнская и отцовская...и любовь к труду😁

Янг Николсон

матери и отцы отказываются от детей работодатель не выплачивает зарплату

Ангел L

но вы же... ни такой🤷‍♀️

Янг Николсон

ни кто не знает судьбу свою

Андрей Свалухин

Ключ к сердцу...подобрал,
Как вор к замку отмычку.
Любовь и доброта
переросла в привычку
немого отчуждения бытия.
И дети- в памяти
прошедшего события...

Максим Дмитриев

Да, абсолютная правда. И не красота спасёт мир, а именно доброта. Ибо будет доброта в сердце, будет и любовь и всё остальное😉 🙂 👍

Alex Rit

Есть ещё одно:код любви,когда ценишь и любишь человека,и рад ему. Но это приходит,к сожалению, с возрастом. А стих замечательный

Ангел L

🤝 🤗 🍎

Alex Rit

Спасибо. Очень тронут

Се
Сергей

В размерах или в их объеме, я спорить вряд ли буду в этой тёме, но ключ универсальных чувств, один лишь во взаимности уст

Владимир Аксенов

Дякую вам такі гарні слова но навіщо вам казати їх чужим людям яких ви даже не бачили

Ангел L

да нима за щё☺️

Владимир Аксенов

Немає за що будь ласково пишіть на російський мові

Ангел L

я не русская😁

Владимир Аксенов

А якої національності

Св
Светлана_Светлана

Можно ли быть добрым с сериныйм убийцей, и где гарантия что он пожалеет, не укокошит?

Ангел L

это психически больные люди...и их поведение не предсказуемо

Игорь Сивцов

Готова птичка петь на веточке простой,но в клетке ни за что,пусть даже золотой!

Се
Сергей

тортилла прятала тот драгоценный ключик...полену он достплся...вот так случай

Се
Сергей

Не будем, есть конечно исключенья, но в целом я согласен без сомненья.💐

Ангел L

🤗 🙏

Am
Amid.

Говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок но про ключи не слышал)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины. Попробуй оспорить

Вера Сергеевна

А может быть сочувствие и понимание ,а уж потом придет любовь и доброта .?

Лю
Люций

Ага говорите засебя некоторые вообще этого не понимают доброту любов

Се
Сергей

и добрые слова, и на ночь о любви, и что не говори, а всё же о Любви...

Рифкат Шигапов

Любовь приходит и уходит вот только кушать хочется всегда.

Булат Макенов

все зависит от формы груди или грудной клетки и остальное

Максим Случаев

Да благасловит ва с Бог мой Его сын Иисус и Дух Святой!

Ангел L

☺️ 🙏

Максим Случаев

Желаю вам найти Иисуса Христа, и принять Его как Господа и спасителя,лично для себя!

Терехов Борис

ОТКУДА ВСЕ ЭТО В ТЕБЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ

Ангел L

что не верится?🤗