Славяна Майорова

Знаете ли вы что самые большие пирамиды египтяне не строили? Вообще многое из того что приписывают египтянам древним или индейцам майа ими не было сделано никогда. Факт в том что на земле жила и процветала неизвестная цивилизация, при том же неземная. Иначе бы мифологии всех стран не гласили бы что боги спустились с небес, все верно, они прилетели на своих космических кораблях. Но кто они эти боги?

Ответы
Евгений Васильев

Уважаемая Славяна!А не задумывались ли Вы,что нынешняя цивилизация не первая на земле?Просто после катаклизма люди одичали.Не надо искать во всём сверхестественное.Не проще ли подумать о том,что сама Земля обладает разумом и чтобы спасти себя (не сейчас,а через 6000000 лет)ей необходимы руки и мозги которые помогут ей избежать катаклизма,вот она и создала людей по образу своему и подобию.Мозги- океаны:волосы-леса,трава и т.д.;кровеносные сосуды- реки.И т.д и т.п.Почему это на какой то планете инопланетяне могли возникнуть(что бы прилететь на Землю),а тут не могла разумная жизнь возникнуть?

Николай Серегин

..." В качестве примера можно привести многочисленные природные катаклизмы, спровоцированные человеком, причем не только в плане загрязнения окружающей среды, но и в духовном.
Древним цивилизациям были даны технологии безотходные, в нашем понимании, но скудость мышления, недостаток духовного развития, зависть, алчность, ненависть оказались способными возбудить силы природы и она сбросила с себя неудавшуюся систему"...

Николай Серегин

Ну да,конечно.Удобно оправдывать свои хотелки и желания чьими то кознями. придумали зависть,алчность,гордыню...А чем плохо то,сделать ближнему козью морду? Так ему и надо,дураку....)))Это самое простое объяснение своим порокам,что их нет,все это враки и провокации... А глубинный смысл того,для чего во всех Религиях мира твердят одно и то же, понять очень сложно.Для этого надо анализировать и думать,что очень не хочется,потому что лень....Цель избавится от грехов,это далеко не только для того,чтобы стать "хорошим",это имеет глубинный смысл,можно сказать Вселенский,потому как не избавившись от озвученных грехов человечество не выйдет из своей колыбели никогда....

Славяна Майорова

Человек украл еду что бы накормить голодных детей так как у него не было выбора, денег нет, на работу его такого не возьмут, а бедствует он потому что скажем его дом ограбили пока он ходил на какой никакой промысел, а жена и дети собирали ягоды в лесу пришли домой а там последнее утащили мародеры, и вот глава семейства идет воровать что бы накормить детей, он украл хлеб и еще кое какую еду, с точки зрения закона, он виновен но заслуживает прощения и снисхождения, с точки зрения религии он грешник которому нет прощения и оправдания

Николай Серегин

Главный вопрос при решении таких ситуаций-чем продиктовано действие?

Николай Серегин

Естественно, ситуации могут быть различными, но всегда идет в зачет, чем продиктовано действие: Заботой о близких? Защитой их от посягательства на их ЧЕСТЬ, ЖИЗНЬ и ДОСТОИНСТВО? Или чисто эгоистическими устремлениями.
Всегда помни одно: Никаких скидок на обстоятельства, незнание, непонимание.
Нет таких обстоятельств, из которых не было бы выхода. Нет таких знаний, которые нельзя было бы получить.
Нет таких истин, которые нельзя было бы понять и осознать.
А есть только эгоистическое желание избавиться от лишних хлопот, нежелание думать и искать ответы на возникающие вопросы и нежелание вникнуть и осознать постулаты, на которых зиждется человеческая культура!

Николай Серегин

А обвинение,к примеру, других во всех смертных грехах, особенно в тех, которые не признаешь за собой, равно как и объявление себя безгрешным - наказуемо и презираемо.
И если только мысль подобная закрадется в глубины мозга, то и ее следует отрабатывать и за нее раскаиваться.
Только таким путем человек созидает и оттачивает свое "Я", и только в этом случае он сможет продвинуться на пути духовного развития.

Alexander Bryntsev

Бог,Бесконечность,Единое,Вселенная и проч. это всего лишь концепции,Того,Что есть. Любые формы,которые принимает Вселенское Сознание - суть иллюзия,кроме одного единственного утверждения - я есть,ибо никогда вы не сможете утверждать,что вас нет.И это происходит здесь,в настоящий момент и он никогда и никуда не исчезает.Нет ни прошлого,ни будущего,есть только настоящий момент и он вечен

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Уже сколько лет идут споры и выдвигают гипотезы и не как не могут выбрать правильную,не давно смотрел передачу так там говорилось о том что египтяне построили эти пирамиды,вроде бы выдвинули логичную теорию,но после этой же гипотезы сказали что возможно она тоже не верна,так же говорят сейчас о ядре земли что там не ядро горячее,а океан кому верить не понятно.

Славяна Майорова

Если в центре земли океан то почему вулканы извергаются лавой? Это все из недр земли же поднимается, помоему очевидно.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

На этот вопрос я не могу ответить,эту гипотезу выдвигают ученые им же виднее,я по этому и говорю что не знаю кому верить.

Славяна Майорова

Я верю тем фактам которые наиболее вяжутся со всей картиной. Официальные версии ученых это наименее верные версии как правило. Но ссылаясь на авторитеть ученых их принимают и учат наших детей полному абсурду

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Логично.

Александр Войтов

LF* Да, изучается много объектов, каменного зодчества, по всей планете, действительно уникальных по технологиям. Кто строители, пока к сож. открыто не многим, Но думается вы, окажетесь посвященной, если настойчиво будете копать эту тему. А главное в духовном состоянии приблизитесь к тем канонам, которые от нас ожидают Наблюдающие из Всэсвиту. ..)))

Андрей Боровиков

В принципе такие же "особи" как и мы, только более развитые во всех отношениях кроме морали. "БОГИ"-Боевые Отряды Гигантов , присланные на землю другими цивилизациями с разнообразными задачами. Это с их споров от праздного безделья и начались у нас глобальные войны и борьба за власть над всеми

Дмитрий Майоров

уважаемая однофамилица я по своим убеждениям и вероисповеданию- христианин и отношусь к рассказам об инопланетянах и прочих цивилизациях с легкой улыбкой на лице... не могу понять одного зачем взрослые люди забивают себе мозги этим лепетом и инфицируют этим других удаляясь от Христа .......

Славяна Майорова

А я не воспринимаю религию просто на веру, без фактов, я подвергаю ее сомнениям. И не зря

Дмитрий Майоров

вся библия только из фактов состоит.ну чтож я думаю Господь разберется в свое время и все ответят за свои нетолько дела но и мысли.я так думаю.ну а вам пожелаю новых открытий и раскрытия множества тайн

Rizo Tabarov

ани ни боги ани други сушество катори им тожа создал гаспод их газпод создал до одама они развити сушества чилвечуству надо ишо многа надо трудитса чтоби дашли до ихни техналогию толка на нашу солнични систему гаспод создал 7 таки сушества они отличаютса друг от друга

Natali Ник.

бред бредовский... а то чт пирамиды строили из мягкого глиноподобного материала, который на солнце превращался в цемент, уже доказано...тайн и чудес нет нигде)))

Alex Konrad

Я верю в древних шумеров и как они говорили ,были боги с планеты небиру,которая сближается с землей каждые 3600 лет,хотя шумеры пришли ниоткуда и также исчезли

Nurlan Orazkulov

Здесь можно говорить сколько угодно, насклько развита фантазия человека а пока я придерживаюсь версии что наши предки были не такие глупые

Валерий Львутин

Инопланетянам пирамида не нужна. Они сделали бы , что нибудь посовершенние ,повыше и из лучших материалов.🤓

Николай Лещенко

На Земле были гости с разных планет и даже воевали друг с другом. А вот с какой планеты ты Фиалка??

Славяна Майорова

Фаэтон

Николай Лещенко

Сочувствую твоя родина разлетелась на кусочки. А я с Сириуса

Alexander Bryntsev

Бог,Бесконечность,Единое,Вселенная и проч. это всего лишь концепции,Того,Что есть.

Виктор Хоменко

знаю, даже, какое Вселенское название, имеет Наша Планета и все континенты на ней...

Фазылгали Сапаров

богов никто не видел, но есть что-то сверхестественное не подвластное пока разуму

Сергей Березин

Славяне.Мифологи за свой словесный понос деньги получают и не работают.

Кутлимурат Дусчанов

по моему мнению это единсвенний бог наш бог АЛЛОХ создател вселенний

Николай Тимухин

Ну это неизвестно говорят что наша раса была не первой. Жили и до нас.

Славяна Майорова

Не расса а цивыилизация

Николай Тимухин

смысл тот же )))

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...даже не знаю что и ответить .Поживем и увидим....

Славяна Майорова

Эти Боги-Атланты, которые были спасшимися жителями планеты Фаэтон, они прилители на землю и тут их посчитали богами