Mars

я встречал нло несколько раз в жизни а вы что видели невероятного?

Ответы
Акай Омаров

Эта очень интересная тема за гранью нашего сознания ипонимания! То что я видел и осязал нельзя никому рассказывать! Не поймут! Они есть !

Mars

я видел и показал другим чтобы не думали что я обманываю .видело 7 человек как неизвестный шар летал за мной по небу

Акай Омаров

Смотри 11 канал! С Игорем Прокопенко! Там все подробно! Они есть! Далее две гипотезы: или это немцы, которые после войны ушли под землю, или же ныне разработки, и третий вариант, маловероятно, инопланетяне! Скорее всеггмы инопланетяне!

Mars

зачем мне что либо смотреть когда я их постоянно вижу на небе

Владимер Шепелев

РАЗОК БЫЛО А НА СЛЕДУЩИЙ ГОД НАЧАЛАСЬ ВОЙНА У НАС НА ДОНБАССЕ

Индира Абдулаева

Где встречали?

Mars

нет криминал

Индира Абдулаева

Оберегали, значит

Mars

выходит так

Индира Абдулаева

Удачи, больше не рискуйте

Ва
Валентина

много чего

Valentin Nichita

пиздеж