Русский Корабль-Иди Нахуй

Отдам в хорошие руки бывшего! Любит уход, заботу,, вкусно покушать и поспать... Очень добрый человек... Оставила бы себе, но я его не достойна... 🙂

Ответы
Виталий Бугриев

Это про меня. Бывшая пыталась “познакомить” меня с подругой, после развода. Я был жутко удивлен!На что был ее ответ: - ну ты хороший мужик, она хорошая тетка, а вдруг. Отвечаю: - а что раньше был плохим, а после развода вдруг стал хорошим?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все посты шутка. ))Ничего серьезного и того что может сказать что то об мне) )

Виталий Бугриев

Ну и ладно. Все же хочется верить в лучшее. Удачи Вам.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И вам удачи) )И улыбайтесь по чаще) )

Виталий Бугриев

Спасибо.

Сергей, Без Отчества

Такими не разбрасываются....добрый, отзывчивый, на руках носит, деньги все приносит, тёщу любит, в доме хозяйничает, еду приготовит, уберет в доме пока ты отдыхаешь.......

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, Вы сказочник))

Сергей, Без Отчества

Ну почему? Разве такого не бывает?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, ну в ваших словах есть доля правды. Но не все

Сергей, Без Отчества

Конечно не все..... Ишь чего захотела!!!!!! Это делают не любимые, а очень любящие мужчины!!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не думаю, что убирать и готовить мужское занятие)

Сергей, Без Отчества

Не мужское.............ну бывает такое идиотское настроение, когда так хочется любимой приятное сделать, прямо сил нет...а золота у неё и так полно не удивишь.........

Лена Елена

Мой тоже идеален, и не хочу портить ему жизнь своим присутствием. Давно мечтаю отдать в хорошие руки, но что-то никак не пристрою.

Ве
Ветер

Так отдайте государству. Пристроют. Не тяните. А то срок годности выйдет. Я тоже своего отдала)))

Лена Елена

Что имеете в виду?

Ве
Ветер

Развод....а там он сам пристроится

Лена Елена

Мы разведены 10 лет назад Не пристроился. Ему лень. Вот если бы к нему на дом приходили... Но это в

Сергей Красюк

Какова хотите в замен? Который сутками на работе пропадает. Если дома то не может сидеть без дела. Всегда найдет себе занятие.

Владимир Колпаков

Это Вы добрая душа . Такого хорошего человека ! Пусть протянет ноги в хорошие руки !

X X

а он сам-то в курсе, что его вот так вот бесцеремонно продают? или предают?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сюрприз готовлю)

Aleksandrъ

Давай мне !! Я его сдам в аренду и деньги будут мне давать с обеих сторон .

Да Я

бывшие мужья и и лишние килограммы, как трудись, почему то возвращаются

Андрон Овсянников

ну там засолить его.. иль ещё чего. чё продуктами то разбрасыватся

Mikle 123

Это Он тебя сбежал....а не Ты типа Отдала Сама..." увели" из под Носа

Mikle 123

Ну да ...пока в носу ковыряла

Русский Корабль-Иди Нахуй

Грубо, но не угадали) )

Ильяс Фахртдинов

я вместо него поближе к вам о моя сладострастная😅😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не так быстро) ))

Ильяс Фахртдинов

у меня с такой быстро и на долго о мая сладострастная кто не рискует тот не пьет шампанское а я люблю шампанское😘😅

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот не задача, а я нет) )

Ильяс Фахртдинов

не тыже а яже о моя сладострастная я же зваевываю тебя😅😘😇

Александр . Митрохин .

У меня бы кто увел я бы ещё латырейку подарил , вдруг повезёт ....

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))Могут и доплатить ,что бы забрали назад) )

Александр . Митрохин .

Так вот ...

Ел
Елена

Ай-яй! Я б тоже своего бывшего пристроила. Примерно такой же.😂

Тоо Алжан Каракесек

Опять эта женская стервозность , прикрытая мудрой фразой.

Jurijs Bickovs

A kogo ti dastoina , pomoinogo kata, 4to za pessimizm, ili eto otgovorka takaja krasivaja ☺️

Jurijs Bickovs

Ne4ego sra6nogo ja vam uze na nogu nastupil 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я вам уже в спину плюнула

Jurijs Bickovs

Da ja vidil , s pjatogo raza ito ne popali 😉😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха.. .чемпион в этом виде

Jurijs Bickovs

Da , uvara4evajusj profesionalno 😛

Станислав Бондаренко

Самокритика - это похвально, но не до такой же степени!!

Ольга Барабошина

Теперь у Вас есть время для самосовершенствования🤡

Марта Кошка

О, НЕТ! СПАСИБО! СВОЕ ТАКОЕ ЖЕ ГОСУДАРСТВУ ВЕРНУЛА

Вячеслав Подольский

Да красота,так и Россию проспали,с такими женами

..

Не. Нам руки нужны бетон мешать 😝