Хлебников Александр

Водохранилища полные. Что дальше?

Ответы
Любовь Бородина

Дальше-кисельные берега(в смысле все раскиснет после спуска воды) или болота\. наконец-то, появятся. Экология восстанавливаться начнет

Хлебников Александр

За последние годы у нас реки сильно обмелели.

Любовь Бородина

Вот и восстановятся. Природа возмущается и, похоже, взялась за наше спасение. А мы даже этого не понимаем.

Дмитрий Севастьянов

будем зернохранилища,водкохранилища , деньгихранилища наполнять)))короче всё)))

Владимир Забродин

Будем продавать воду в страны с засушливым климатом и пополнять бюджет страны.

Хлебников Александр

Плюс один- Каспий наполнится!

Олег

Дальше - нужно их опустошать. Сливать нужно обязательно. Хотя бы через день!

Людмила Сухая

когда засуха то приходятся,а вот когда ливни-что то жутко и утонуть можно

Ирина Горбунова

всемирный потоп, закат цивилизации, появление других жителей на земле)))

Валентин Чистяков

спускать воду; как у нас!!!!!!!!!!!!!!! в нижний блеф!!!!!!кондеНсаторную ГЭС!!!!!

Люси Марево

Пустим через Украину...по газовым трубам миротворцам США. ))))))))))))))))))))))))

Сергей Хачиков

Сливаем воду и повторяем цикл? Или есть другие варианты?

Валерий Киселев

Ждём засухи. Причины же должны быть для оправданий.

Людмила Макарова

Будем продавать чистую воду туда ,где её нет.

Mi
Mila

Можно приступать к строительству ковчега))...

Руфина

спустить понемногу. .может и переполнится..

Zi Tereza

Следить тщательно, чтобы не переполнились

Владимир Стешко

а теперь в них добавляем дрожи и сахар

Влад..

Рыбу разводить Осетрину и Стерлядь.

Vasilij Jakushkin

Волга будет полноводной ещё 20-25 лет

Елена Волкова

что??бежать с ведрами .опустошать!?

Любовь

что - что ??? С водой будем !!!👍

Константин Карлов

Теперь осталось закорма набить