Татьяна Тренина

Если ваш ребенок,гуляя на детской площадке,или по дорожке,подымет и выбросит в мусорный бачок,пустую пачку от чипсов или еще какие то фантики,то значит,что вы его хорошо воспитали!!А если ваш ребенок сам бросит рядом с бачком свой мусор,то ничего хорошего из него не выйдет!!Поучился не вопрос,но может кто-то и поддержит меня...

Ответы
Натка М_Мак

Вы правы) я как-то на турбазе наблюдала картину: молодые родители и малыш года 3 гуляют по территории турбазы. Малыш берет пустую банку из под пива с земли и бросает в урну. Мама не орет как ненормальная «брось каку», а так спокойно ему говорит, что он молодец и все правильно сделал. Я так была тронута этим поступком и благодарна такой умнице-маме. Наблюдала потом за ими, такая добрая и хорошая семейная пара

Евгения Волоскова

Ну почему-же. Надо просто объяснить ребенку, что хорошо, что плохо. Если это сделать во время, то из ребенка получится хороший человек Главное не упустить время.

Дуб Дубом, Quercus Robur

если рядом - полбеды, а вот если из окна автобуса, на тротуаре. в кинотеатре, да даже дома...тут стоит обратить внимание😆 и дать пидлюлей

Я Вера

Я вчера шла под окнами большого дома. На земле, перепревая, желтели бесчисленные окурки. Казалось, что рядом растут сигаретный деревья

Татьяна Тренина

Это тоже ужас..так как и возле каждой лавочки отходы от семечек..

Я Вера

Согласна. Я глядела и думала, сколько добровольного саморазрушения вокруг

Игорь Логунов

Конечно противно на это смотреть,но у нас воспитания в семьях нет, поэтому и везде бардак.

Я Вера

Воспитание есть, но не везде

Valeriy Sonin

ДА ПРО НЕГО ЗАБЫЛИ

Игорь Логунов

У меня воспитание старое и в семье порядок,а основном везде бардак,сами виноваты в основном,на рыбалку постоянно ездим,и то приходиться мусор сначала собирать,а потом отдыхать- позор.

Valeriy Sonin

Очём Арина И говорила...

Michael Lvovich Kunin

Вы правы с малых лет -просто необходимо приучать к чистоте и порядку

Vik I Am

Поддержу.!! Вопрос, не в действиях..самих по себе, а в осознании их..

Чио-Чио-Сан

😂Пардон, но это и без ваших выводов понятно. Простая истина.

Татьяна Тренина

Нет..я часто гуляю с внучкой и вижу,как и кто реагирует на то,о чем я писала.На замечание реагирую примерно так..."Есть те,кто этим занимается,им платят зарплату"..

Чио-Чио-Сан

А при чём тут платят и не платят. Речь о воспитании. Значит, кто так говорит и воспитает по второму варианту, и сам так воспитан

Татьяна Тренина

Таких,к сожалению,очень много...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....поддерживаю...детей с РАНЬЯ надо учить...!!!

Владимир Забродин

Браво! Вы так хорошо запомнили Маяковского

Татьяна Тренина

Маяковский здесь не при чем!!

Владимир Забродин

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха:- Что такое и хорошо и что такое плохо!

Татьяна Тренина

И что?Я писала о жизненных ситуациях.

Владимир Забродин

И он тоже. Только нас с тобой ни кто не знает. а его вся страна знала.

Егор

Вырастит из сына свин..если сын свиненок

На
Наталья

Как воспитали дома, то видим на улице

Петр Соколов

Не покупайте детям чипсы!

Татьяна Тренина

Странный вывод..

Людмила Евсеева

Согласна! Все из детства!

Arsen Beisenov

все идет от семьи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот тут согласен

Александр Павлюсь

👍👍👍