Татьяна

А ты будешь меня завтра ждать, возле сада на остановке?Или будешь всё так же молчать, Не пытаясь узнать всё толком. Я ревную, ругаюсь, живу, в этом мире одним тобою. Без тебя уже не могу, хотя так же не могу с тобою. А ты будешь мечтать обо мне, думать и часто курить?Ты попробуй признаться себе, что сможешь без меня прожить...

Ответы
Анатолий Серёга

А между нами тысяча «нельзя!»,
А между нами тысяча препятствий.
И даже заикнуться про себя,
Об этом нам нельзя - к несчастью.

А, сердце! Что ж ты мучишь зря?
И снова меня ссоришь с головою.
Нет никаких надежд, - ну что ты?, ну куда?
Подумай о душе, подумай о покое.

Вернись в свой мир, не выходи из «круга»,
Тащи свой крест и Бога не гневи.
Все позади и не ищи дороги,
Которые, давно уж не твои!...

Татьяна

спокойно только на кладбище, но мы туда спешить не будем

Татьяна

гуляем по Васильевскому острову

Анатолий Серёга

"...Я ездила с экскурсией в Тихвин, родина Римского — Корсакого, «Тихвинская икона Божьей Матери», два монастыря и пять храмов...
Алексей: - А Вы были в храме Ийова, на горе? Одна стена храма так до сих пор и стоит вся израненная пулями и снарядами. Лучшего памятника о войне — не придумаешь.
Лика: - да, конечно была. Там еще большое воинское захоронение, с длинными рядами могильных плит с надписями имен и фамилий погибших бойцов. Я не спеша прогуливалась вдоль рядов и читала, читала и читала их имена, в тайне надеясь, что это им как-то.., «Там», поможет. И вдруг, я просто остолбенела, я не поверила своим глазам: Александр Сергеевич Пушкин..., скончался от ран в феврале!, 1942 года... Представляете, через 105 лет...
Алексей: - Вы любите прогулки по кладбищу?
Лика: - Представьте себе, люблю..."...

Татьяна

нет, на кладбище не пойдём, там энергетика плохая

[●_●]

Я смог. И курить меньше стал. Сердечно-сосудики, правда, по п..зде пошли, но все же. Я выдержал. И больше такого не допущу. Ибо не выдержит моторчик.

Татьяна

рада за вас

[●_●]

Поэтому - нну нахер эти всякие отношения.

Татьяна

да разве можно без любви прожить

[●_●]

Нельзя любить. Я до старости хотя бы дожить хочу.

Татьяна

кто ж вам мешает

[●_●]

Поэтому нельзя любить.

Евгений Шевченко

🤔 Таня, Танечка)) Творческий замысел твоего последнего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению))

Евгений Шевченко

м-м-м.. тут я в сторонке) песенку про "все равно он будет мой" вспомнил))) да.. ностальжи

Татьяна

хотя может будет другой лучше

Евгений Шевченко

Танюш, ты уж разберись сама))) я же не Нострадамус.. тут подсказать)))

Татьяна

так я тоже не ясновидящая, время покажет

Евгений Шевченко

Телу - время.. Потехе - час 🌿

Наталья Тюркина

Ты просто измени свои планы и не иди на свидание,наполни свою жизнь другими значимыми событиями

Татьяна

так и делаю, еду на работу

Наталья Тюркина

Правильно

Татьяна

хотя я по нему скучаю

Наталья Тюркина

Это дело ваше

Пан Стефа́н

Не знаю, где твой сад. Подходи к метро Ломоносавская. Увидишь меня на скамейке, с розами.

Пан Стефа́н

С красивым вином буду. Менты мимо!!

Татьяна

спасибо за предложение, но нет

Пан Стефа́н

Почему?

Татьяна

нет настроения

Пан Стефа́н

Найдём!

Ил
Илhам

Тупость. Эволюция человека не заслуживает этого. Пишите про хорошее

Татьяна

чем плоха любовь?

Ге
Георгий

Такое болото затянет в топь свою если не принять холодный душ.

Татьяна

думаете если охладиться, то и любовь пройдёт?

Ге
Георгий

Да разве там о любви речь? Это что то вязкое, липкое получилось из хороших продуктов.

Татьяна

я конечно повар, но тут про любовь, никаких продуктов

Дм
Дмитрий....

Многократно прожито....и в конечном итоге...могу без нее жить...

Дм
Дмитрий....

🖼

Татьяна

вам совет: будьте проще и к вам люди потянутся

Дм
Дмитрий....

Ко мне и так тянуться,а я фильтрую людей,..далеко не все могут быть моими друзьями...или подругами ....

Татьяна

может им это и не надо

Дм
Дмитрий....

Какое совпадение..им не надо..и мне не надо...

Yra Kozlov

пока ты тут мучаешься в СВОИХ сомнениях.жизнь проходит

Татьяна

всё нормально, любовь взаимная, счастливы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем динамично развивать всю палитру связей

Татьяна

у меня всё в розовых тонах

Татьяна

хотя больше в алых, красный цвет мне милее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая оргазм подскажет правильные тона и цвета

Татьяна

при чем тут интимные подробности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо госпожа сделаем отступление от подробностей

Со
Созерцание

Такая редкость чтобы открыто писать. Поддерживаю!

Татьяна

благодарю, поэты вообще открытые люди

Со
Созерцание

И вы тоже поэт?

Татьяна

я местная знаменитость

Со
Созерцание

Если есть видео, скинь пожалуйста

Евгений Бриг-Снежин

Славен стих про близких по Духу любви неземной!?

Татьяна

так не бывает, обязательно спустят на Землю

Евгений Бриг-Снежин

жаль .. зависти много у окружения мирского ... и мерзкого

Олег Локос

Не , не проживет, если будет так часто курить((

Олег Локос

А хотелось бы, чтобы по этой теории все школьное образование, вся жизнь человечества пошли...
Следующая рабочая гипотеза ищет «техническую» первопричину указанного дисбаланса. Предполагается, что в основном наши беды коренятся в отсутствии объединяющей человечество единой духовной основы, стоящей над политикой и над экономикой.
Прошедшие века неоспоримое главенство придавали как раз духовно-религиозному родству, что хорошо видно на примерах относительно «обособившихся» христианской или мусульманской «цивилизаций». По-видимому, в эпоху объективной глобализации мировой жизни эти приоритеты могли изменить только внешнюю форму своего проявления.
В этом случае основным условием оптимизации баланса наших прав и обязанностей оказывается нахождение единой духовной основы, готовой объединить современное человечество. В нижеследующей работе предложен проект этической системы «Конструктивного Ожидания», которая и претендует на роль ядра таковой основы.

Татьяна

такой бред будут учить мои дети

Олег Локос

Создание такого биопротеза и последующее наше «переоблачение», засвидетельствовав достижение определённого уровня развития науки, окажутся значимыми результатами общевидового становления. В принципе бесконечное стремление к созданию «совершенного биопротеза» придётся заменить задачей достижения «достаточного» совершенства.
Ясно, что обочина пути, ведущего к этой промежуточной цели, окажется уставленной рядом всё менее ущербных моделей. Должно быть, устремлённые в Грядущее обитатели будущего, наши уже не столь отдалённые потомки, будут менять едва помявшиеся или просто вышедшие из моды образцы как одноразовые сорочки.

Именно таким видится путь нашего Становления. Становления не только коллективного, но и личностного. В точке его «окончания» сольются мощные потоки нашей эволюции: биологической и технологической, коллективной и индивидуальной.

Если на этом наш отрыв от природного мира завершится, то даль-нейшая эволюция материи в человеке, несомненно, будет продолжена.

Олег Локос

Таким, возможно, будет завершение хоть как-то обозримого нами участка предстоящего пути. Но действительность всё равно превзойдёт все самые дерзкие наши прожекты. Ведь после нас обдумывать параметры своих будущих тел людям предстоит ещё долго. А каждое новое поколение шаг вперёд делать будет непременно.
…Но любопытно всё же, с чего мы начнём, в каких телах осознаем себя сразу по воскрешению ?
Итак, восстанем из могил мы не только не знающими прежних хворей, это вообще разумеется по умолчанию, но и ничего не забывшими. Кажется, что из этой должной характеристики биопротеза, закреплённой нами в ОУВ, вытекает техническое следствие: для каждого Грядущее должно стать непрерывным продолжением его теперешнего развития, его духовного роста. Предложим понимать это следствие, непосредственно

Олег Локос

Естественно, что последующим размышлениям предстоит проверить целесообразность такого разделения «одного и того же» по сути понятия на «лишнюю сущность» [с. 381]. Но пока чисто интуитивно представляется, что ОУВ описывает, так сказать, взгляд на нас из Грядущего, а ПП обслуживает наш перенос туда.

Юрий Ласковец

не курю.................а притдёцца жить...................

Татьяна

как много мужчин без вредных привычек

Юрий Ласковец

мало

Татьяна

хорошо воспитанных и порядочных единицы

Юрий Ласковец

знаю................

Вл
Владимир

курить вредно и тем блее курить и думать...

Вл
Владимир

посижу еще мин 15 и прилягу... а вы за мужем..

Татьяна

я да

Вл
Владимир

и какие отншения с мужем.. дбржелательные или как у всех..

Татьяна

у нас всё тихо и мирно

Вл
Владимир

вот и хорошо.. голова никогда не болит у вас..

Иллюзия,Как Она Есть

Могу признаться,что смогу прожить.

Татьяна

я хотя бы молодой талантливый поэт, мне в радость с людьми делится лучшим.

Сам Андерс'н

С тобою плохо, а без тебя вдвойне?

Сам Андерс'н

Может разочаровались

Татьяна

так это быстро проходит

Сам Андерс'н

Дилемма

Татьяна

я слишком много ошибалась и разочаровывалась в людях, но я смогла простить и отпустить их. А зла желать зачем, всё вернётся бумерангом само.

Сам Андерс'н

Верно, давно проверено

Борец С Врагами

У вас сегодня погода дождливая?

Татьяна

при чем тут забыть, её надо хотя бы испытать

Борец С Врагами

Я лично испытывал . И не раз.

Татьяна

настоящая любовь бывает только раз, всё остальное лишь сравнение

Борец С Врагами

Это тк кажется! Конечно, красиво - первая любовь и на всю жизнь. Но такое очень редко бывает.

Татьяна

видимо мне больше всех повезло

Сергей Лоскутов

Буду.... Только можно не курить?

Татьяна

нужно, я сама не курю

Lyudmila Cozina

Любовь ....не всегда радость

Татьяна

так хочется ничего не помнить

Lyudmila Cozina

Поверьте мне время лечит ....

Татьяна

как же вы ошибаетесь

Lyudmila Cozina

Берегите сердечко!!!☝️🥰

Татьяна

постараюсь