Юл
Юлия

Что вы знаете о войне между Канадой и Данией? 🌏

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

С 1984 года на острове ведётся так называемая «интеллигентная война»: раз в несколько месяцев поочерёдно высаживается десант Канады или Дании, демонтирует флаг противоборствующей стороны и устанавливает свой, после чего военнослужащие распивают трофейные алкогольные напитки, оставленные противником на острове, и отмечают взятие острова. Покидая остров, военные моряки также оставляют на острове спиртное

Юл
Юлия

👍👍👍

Лю
Людмила

Не только Канада и Дания не воюют....но косвенно всё-таки участвуют ! Все воюют ! И всегда воевали ,это нормально на Земле - традиция !!!

Al
Ali

первый раз слышу, просветите , только, не через двойные стандарты… а то опять Россия окажется, виноватой

Ол
Олег

Пошумелм малеха. А потом ничего слышно не было. Королева с королевой договорились.

Борис Алиев

Примерно то же, что и о войне Японии и Новой Зеландии.

Юл
Юлия

Ок

Борис Алиев

А Вы знаете больше?

Юл
Юлия

Да 😁

Борис Алиев

Мои восхищения....

Юл
Юлия

😅 да ладно ,не стоит,,

Владимир Гулинский

Знаю, что это мы с Божьей помощью, как-то переживём.

Геннадий Коновалов

Это не актуально. Актуальна агрессия в Украине.

Геннадий Коновалов

Русские в Донецке убивают мирных жителей уже восемь лет. А Донецк это Украина, что там делают ваши убийцы?

Юл
Юлия

Я вам вопрос задала нормальный, За что вы в Донецке сражались с народным ополчением? А вы как фразу переписываете, одно и тоже говорите, Или вы не знаете что такое народное ополчение или это не вы сожгли людей живьем в Одессе.

Геннадий Коновалов

Там не было ополчения, там были бандиты и ихтамнеты, и в Одессе провокаторы сожгли людей. Не позорься, ты подстилка кремлевская, тебя так же используют и выкинут, неужели не понятно.

Юл
Юлия

Да ладно вам! уже на комплименты перешли, , Вы то что так волнуетесь , у вас же всё хорошо, за правое дело сражаетесь. Или все же ненависть и зависть говорит?

Геннадий Коновалов

Спасибо за реверанс) мы за правое дело.

Ar
Arkadij

Это что! Вот война между чукчами и эскимосами...

Юл
Юлия

Я к тому , что пол мира воюют, А тут вцепились - Россия агрессор,

Ar
Arkadij

Да уж...

Йорик Петкевич .

Вряд ли такая война была))))) это не возможно

Игорь Неизвестно

ни чего но они же далеко друг от друга

Юл
Юлия

Ну и что?

Игорь Неизвестно

не знаю

Дильшод'$

А если серьезно то из за Гренландии.

Юл
Юлия

Нет . это уже в прошлом,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да фиг с ними - у нас тут свое палево

Сергей Петлюра

Слышал из за женщины передрались

Василий Пинясов

Ни чего, а надо. Лед не поделили?

Акира Куросава

грины ... зелень эту вот во сне ...

Николай Дубровский

Ничего! Норвегия то молчит... 😔

Александр Вяткин

Она давно идёт. Скрытая война.

Дильшод'$

Из за девушки в мини юбках. 😂

Сергей

Канада победила в овертайме

Юл
Юлия

Ну спасибо, не знала!😁

Сергей

😋😋😋

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

За необитаемый остров Ганса