Татьяна G

Нападение на «Крокус»: что это было? | Путин винит Украину, в Интернете вспомнили «рязанский сахар»

Ответы
Игорь Злобин

это чисто фашистская выходка-именно напоминание за Хатынь...ветер веет с Запада

Татьяна G

да все это ваше родное там вы все у себя культивируете и друг друга запугиваете...

Игорь Злобин

культ...не стоит перебрасывать это понятие в ладошках-ты наверняка высокообразованный человек

Alisa Warshavsky

Только ФСБ! Эта погань, повсюду, великие затейники на пакости!...

Татьяна G

👍

Ма
Марина

Это же иноагент Илья Варламов, а что еще он мог сказать..?

На
Надюфка

Да , в тик токе полно видео что это все ФСБ сделали

Татьяна G

а вы сами как думаете - это похоже на правду или нет

На
Надюфка

Нет , что то все как в идиотской кино . Много вопросов без ответа .

Ал
Александр

Путин походу решил закончить с теракта. Начал с теракта и закончил с него. Ну ничего, его скоро свои же выгонят. ЛСР и другие партизаны.

На
Надюфка

Да ? Ну это что меняет же

Ал
Александр

К сожалению не меняет... У них всегда будут президенты как Путин. Россияне проклятый народ.