Та
Тамара

У кого уже новогоднее настроение,и что его вам навеяло? Мне вот такое настроение навеяло занятие-делаю кульки новогодние внукам и улыбаюсь сама себе,представляя как они обрадуются..😁 😌

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Дмитрий

ЗАЙДИ КО МНЕ НА АВИТО МУЛЬТИВАРКУ ЗА РУБЛЬ КУПИ НОВУЮ

Александр Ерюков

А я готовое в магазине беру,не умею.

Та
Тамара

Мне выгоднее самой делать-у меня их 5.😁

Та
Тамара

спасибо

Валера Гаврилястый

ЗАВТРА ДЕНЬ ОТРАБОТАЮ И УЛЫБНУСЬ.

Irina Aleksandrova

Еще не созрели...😀

Valentin Ceban

🎄2018🍾

Та
Тамара

С Наступающим Новым годом!!! Здоровья и долголетия!!!

Станислав Филиппов

Хорошее занятие.

Юрий Ерилов

Умница!!!

Та
Тамара

спасибо🎄

Nikola Mahkov

точно..

Вячеслав Поливин

👍

Та
Тамара

спасибо😁