Николай

Попробуйте вспомнить, какая болячка и в каком возрасте у вас была которую лет 100 назад или даже 200 не умели лечить. Во сколько лет вы могли бы умереть?

Ответы
Валентина Рязанова

В 14 лет. Я заболела туберкулёзом, мама не верила , нагружала меня грязной тяжёлой работой , считала меня ленивой, я уже ничего не ела, а она считала меня капризной в еде . Я сама поехала в райцентр в больницу , отправили в лесную школу ,вылечили. В деревне не до больных детей было, их не лечили, они просто умирали.

Николай Шляхов

Ум меня в лёгких сидит очаг Гона! Как мне объяснила после флюорографии и дальнейших исследований врач Серебрянникова Людмила Петровна , царствие ей небесное, что я ещё во младенчестве переболел туберкулёзом и во мне образовался этот очаг Гона, который меня будет защищать от туберкулёза всю мою жизнь!

Валентина Рязанова

Самое интересное, когда я переболела и вылечили, то потом всю жизнь даже не грипповала и ничем не болела.

Валерий Маминов

Говорили . что на низком уровне медицины или без таковой вовсе люди жили около 40 лет . И мы скоро к этому вернёмся в современной России , если и дальше будем терпеть Путина и его команду

Николай

Иди выгони его а меня седицина пока не подводила и о своих больницах ничего плохого сказать не могу. Хотя если покопатся то в последней в палате не душа не туалета небыло. Все в конце коридора. Да, с такой медициной не выживем))))

Валерий Маминов

Ну вот пожалуй и пришли мы к общему знаменателю. Осталось вот только за малым -отстранить Вовочку от власти

Николай

Вот этим и займись а меня палата с туалетом в конце коридора устраивает. К тому же это малюсенькая больница а бывал и в более серьезной. Я медициной доволен. С других отделений притаскивали специалистов, по всем приборам протащили.

Владимир Ментовский

Туберкулёз,палочка Коха.. И не болел,просто ходячая биологическая бомба,приходится всегда себя контролировать..

Fenix🇱🇹

Умели лечит многое и 300 назад , только европейская медицина против индийской и арабской очень сильно хромала .

Кы
Кызыма)

Сухожилие на ноге в 5 лет порезала или аппендицит в 13.

Николай

Вот на аппендиците ваша жизнь могла бы и закончится.

Ира

Пневмония была в первом классе😐

Николай

От этого умирают?

Ира

Сто лет назад легко

Се
Сергей

Аппендикс, в 11 лет удалили.

Малина Вареньевна

я ничем не болела))

Николай

У мамы спашивали? Может чего забыли.

Малина Вареньевна

я всё помню)).. только раз была температура до бесзознания.... может ЭТО?!)))

Николай

Может и это))) по 10 детей имели по 2 - 3 выживало

Малина Вареньевна

У моей бабушки было 11 детей.... остальные не выжили))

Вера Соломенникова

инфаркт в 29 лет

Николай

Принято