Ир
Иринтер

У меня сегодня День рождения! И я всех обнимаю! Ну почти всех....

Ответы
С Э М

Ирин, поздравляю с днем рождения!
Пусть все в жизни складывается по твоему, люди радуют, успехи окрыляют, вдохновение не покидает) Искренних улыбок, верных друзей и заботливых любимых!
И не надо уклоняться от веселья))

Ир
Иринтер

Я - не уклонист, я за любой кипиш, кроме голодовки 🤣🤣А за тёплое поздравление огромные слова благодарности, так приятно читать , настроение всё улучшается , а улыбка все ширится. Ну и виртуальные обнимашечки, конечно же. И не один раз с моими давними собеседниками 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

С Э М

😊🥂

Дядя Миша

Иришка! Радость моя! Привет и прими мои горячие поцелуи и поздравления от всей души и чистого сердца! Оптимизма, вдохновения, радости и успехов. Любви отдельной строчкой. Будет это всё, будет и здоровье!

Ир
Иринтер

Как вижу, так и пишу

Дядя Миша

Хорошая ты!

Ир
Иринтер

Как аукнется, так и откликнется

Дядя Миша

Слов нет ... вздыхаю только.

Ир
Иринтер

Иногда и молчание красноречивее слов

Ar
Arkadij

Присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что море улыбок окружающих и их приятные слова создали для Вас неповторимое ощущение блаженства и счастья!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас, Аркадий, и Вы правы, уже 2 часа купаюсь в добрых и теплых словах здесь, на сайте. Ваши тоже не стали исключением. Поэтому и обниму Вас с радостью)🤗

Ar
Arkadij

Иду навстречу об'ятиям!

Ир
Иринтер

Приятно)

Ar
Arkadij

Взаимообразно!

Михаил Гехт

Правильно, а то уши будут дёргать, станешь похожей на эльфа (думаю, их уши - следствие их возраста. За 300-500 ДР надёргали). Удачных витков вокруг Солнца!

Ир
Иринтер

Не опеку, а равные права

Михаил Гехт

_тск мы и не узнали, чем вы занимаетесь, что при этом важны только нижние конечности 🤨

Ир
Иринтер

А кому они лишние?

Михаил Гехт

Сосед,чего это у тебя свинья на костылях бегает? -Я что,из-за одного холодца всю свинью рубить буду!

Ир
Иринтер

Старый добрый анекдот))

Ty
Tycя

🖼Поздравляю! Пусть тебя окружают только такие люди, которых хочется обнять и с которыми тепло!🥂🥂🥂

Ир
Иринтер

Спасибо, дорогая! Ты - одна из таких людей!🤗🤗🤗

Ty
Tycя

Всех благ Иришка 🤗

Шагарьян Хайретдинов

Поздравляю и я. Хоть Вы меня и не знаете

Ир
Иринтер

Ну как же не знаю, общались на сайте. Спасибо за поздравление)

Ойген М.

Ну,если так-то и от меня самые наилучшие пожелания! Те,которых вам хочется для себя и своих близких!

Ир
Иринтер

Спасибо Вам и давайте обнимемся, чтобы передать теплое человеческое отношение🤗🤗

Владмир

🖼Лапуля! Как я долго ждал этого момента, чтобы поздравить тебя. Будь удачлива!🤝😁

Ир
Иринтер

Уже отметила)

Владмир

В кафе или дома?

Ир
Иринтер

Дома

Владмир

Дома, самое надежное мероприятие.

Ир
Иринтер

Посиделки по- домашнему)

Людмила Воткаленко

С днём рождения Вас!!! Здоровья, личного счастья, благосостояния, хорошего настроения!!!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас, Людмила, и сердечно обнимаю)🤗

Ильдар Z

Поздравляю! Счастья Вам, здоровья и любви! Ну и всего того, что сами себе желаете!🙂

Ильдар Z

Да, сам люблю с детства поездки на поезде, время когда можно выспаться и. поразмыслить порой глядя в окно. 🙂 Вот можно сказать мечта осуществилась езжу по несколько раз в год туда обратно.😁

Ир
Иринтер

Бойся желаний своих, как говорится 🤣

Ильдар Z

Я бы даже сказал опрометчивых желаний.😁

Ир
Иринтер

Ну что поделаешь. Мы - люди, мы можем ошибаться

Ильдар Z

Согласен с Вами полностью. 🙂

Alexander Schulgin

Здоровья , здоровья и еще раз здоровья тебе! С днем рождения!🌺😊💋🌸

Ир
Иринтер

Саш, давно знаемся

Alexander Schulgin

Я не забыл…

Ир
Иринтер

Я тоже помню

Alexander Schulgin

🌺😊

Ир
Иринтер

🤗

Мистер Бин

С чем и поздравляю и долгих лет счастливой жизни🌹🌹🌹🍾🍊

Ир
Иринтер

Спасибо, Мистер, и дайте -ка я Вас от всей души обниму🤗

Мистер Бин

Спасибо и я вас тоже в ответ обниму и приласкаю в честь вашего дня рождения🌈☀️🤗

Александр Бабурин

Вас Поздравляем ! Удачи счастья Любви Здоровья! Вы Супер👍

Ир
Иринтер

Спасибо, но праздник закончился)

Александр Бабурин

праздник Вы создаёте Сами. Вы Сама Уже праздник так по жизни и идите

Ир
Иринтер

Знаете, будни тоже нужны, ведь всё познается в сравнении

Александр Бабурин

это точно .никто не спорит

Ир
Иринтер

))))

Alex Sher

🖼
Будь счастлива!!!

Alex Sher

🖼

Ир
Иринтер

Alex, ты как всегда, с самым изысканным и утонченным вкусом подошёл к поздравлению. Спасибо тебе большое. Нет, спасибо тебе огромное, торт восхитителен, а букет просто роскошный! Обнимашки обязательны и отмене не подлежат! Нежные продолжительные обнимания))

Alex Sher

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Alex Sher

Ирина бодрого тебе утра))🤗🍸☕🍇

Ир
Иринтер

И тебе прекрасных выходных, Саша)

Луиза

Поздравляю с вашим днём! Благословения Небес!🤗🤗🤗

Ир
Иринтер

Вам спасибо и обнимашечки!🤗

Марго Беккер

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🥃🍷🥃🍷🥃🍷🥃🍉🍇🍇🍏🍊🍑🥭

Ир
Иринтер

Марго! От такого человека вдвойне приятно принимать поздравления! обнимаю Вас!🤗

Марго Беккер

Мерси дорогая! Мне приятно! Тут мужское население меня не жалует

Ир
Иринтер

Та же фигня. Точнее некоторая часть мужского населения. Даже банят иногда. Да и ладно. Не повод для печали)

Марго Беккер

Да есть тут пара-тройка Разумных..

Ир
Иринтер

Люди все разные, разнообразные. А мы - запоминающиеся!

Марго Беккер

Ну да 😜👍👍👍

Марат

От души поздравляю вас, счастья вам немерено.

Ир
Иринтер

Благодарю Вас, Марат, и, если можно, то и обниму🤗

Марат

Мне будет приятно.

Ир
Иринтер

Мне тоже)🤗

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝🎂🍾, сколько раз уши дергать?)))

Alex Dark 🇷🇺

д все норм, боюсь твои ушки не выдержат поздравлений🤭

Ир
Иринтер

Я ободок с ушками надену

Alex Dark 🇷🇺

ну тогда ладно

Ир
Иринтер

🖼 вот так приблизительно

Alex Dark 🇷🇺

👍

Not An Angel...

Поздравляю 🌹🌹🌹🎂🥂🍾🎁🎁🎁🎊🎉

Ир
Иринтер

Всё, как я люблю: цветы, торт, шампанское и подарки! Благодарю и нежно обнимаю)🤗

Not An Angel...

☺️🤗

Борис Алиев

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас, Борис, и от всей души обнимаю! 🤗🤗🤗

Борис Алиев

Я приятно смущён....

Ир
Иринтер

Люди должны делать друг другу приятное)

Борис Алиев

Согласен. Я стараюсь именно так и делать.

Ир
Иринтер

Я тоже по мере возможности

Борис Алиев

👏👍🤝

Vladimir Rakivnenko

Я приподнимаюсь к обниманию Вас? )))

Ир
Иринтер

И как она на это реагирует?

Vladimir Rakivnenko

Ржёт...

Ир
Иринтер

Ну для одесситов - это нормально)

Vladimir Rakivnenko

🌹Здоровья и удачи! ))

Ир
Иринтер

Благодарю, взаимно)