Go Fix Yourself

В библии очень много прямых призывов к убийствам. Почему верующие, когда им об этом говоришь, отрицают это, и в то же время готовы тебя убить и желают тебе смерти?

Ответы · страница 2
Людмила Матвеева

Пожелать могут. а вот убить , навряд ли....

Go Fix Yourself

Их библия велит им убивать всех, кто поклоняется другим богам. А так же их библия велит им трактовать всё буквально. Могу цитаты оттуда привестти.

Инеса Владимировна Фадюшина

А вам обязательно спорить с фанатиками?

Go Fix Yourself

Нет, Инесса Владимировна, не обязательно. Но ничего не могу с собой поделать, ведь это дико забавно)

Татьяна Ягольникова

Где вы видели в Библии призыв убивать?

Go Fix Yourself

А ты читала библию вообще?

Во
Вовочка

Да что с ними разговаривать ? Глупо

Go Fix Yourself

Да не, Вов, с ними говорить забавно)

Жанна Немнонова

Может быть Вы плохо знаете Библию?

Go Fix Yourself

Я достаточно хорошо знаю библию, чтобы доказать любому, кто верует, что он не верующий, а владелец хобби.

Мария Гудзовская

приведи пример прямого призыва?

Go Fix Yourself

В этом вопросе уже много раз приводил, полистай.

Ольга Балыбина

Я не читала Библию,это в каких

Ольга Балыбина

Да, просто не люблю читать(

Go Fix Yourself

А во что именно ты веришь? Какому богу ты молишься, когда тебе плохо?

St
Strekoza

где вы видели таких верующих?

St
Strekoza

извините, но просто у вас неправильное и предвзятое понимание...

Nusho Nada

капец.... вроде взрослая дама, а в сказки до сих пор верит

Go Fix Yourself

Почему у меня неправильное и предвзятое понимание? Я общаюсь с тобой, спустившись на твой уровень, и даже там я сильнее тебя, потому что, оперирую фактами из твоей же основной книги. Цитаты тебе привёл, например. Ты же мне ничего, кроме своей фантазии, предъявить не смогла, которая, кстати, успешно мною парировалась, опять де, цитатами из твоей основной книги)
Может быть, не во мне проблема, всё-таки?)

St
Strekoza

ну ведь что бы я ни сказала, вас не переубедишь, поскольку присутствует предвзятость) И цели перед собой такой не ставлю.Кто прав-выяснится позже, когда окончим земное существование.Вы взрослый человек и имеете право на свое мнение и выбор, как и я.

Go Fix Yourself

Да какая предвзятость? Я с тобой говорю на уровне боговерия, оперируя цитатами из библии, которые противоречат друг другу и всему тому, о чём ты говоришь, вообще!)

Алена Турутина

Разные ситуации и все мы люди

Go Fix Yourself

Никаких разных ситуаций. Библия трактуется исключительно буквально, так в самой библии написано:
Никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2 Пет. 1, 20-21).

Алена Турутина

человек, когда хочет убить кого-то, в большинстве случаев не думает о библии. А довести человека до убийства может каждый

Go Fix Yourself

Ну так получается, на его желание воля божья?

Алена Турутина

Иногда эмоции пересиливают желание, а бог тут ни при чем

Go Fix Yourself

Ну бог всегда не при чём, его попросту не существует.

Наталья Фролова

Приведите конкретный пример

Go Fix Yourself

Книга пророка Иезекииля, глава 9
Вот ссылка, если что: http://www.patriarchia.ru/bible/eze/9/
Конкретный пример?

С(
Саяджин. (Адам)

например. что за призывы?

Go Fix Yourself

Ну наш мир, я понимаю, существует, а вот чем подтверждено наличие духовного мира? Тем, кто написано в библии? Если так, то как те, кто её писал, сами узнали о нём и почему до сих пор нет подтверждения написанному?

С(
Саяджин. (Адам)

Вы плохо ищите. Подтверждение давно есть.

Go Fix Yourself

Если ты уже нашёл подтверждение, поделись им со мной, пожалуйста.

С(
Саяджин. (Адам)

Надо быть рядом, чтоб говорить это. -Начните с книги ,,Жизнь после жизни,, Если вникните, поймёте.

Go Fix Yourself

Я хочу уточнить, эта книга написана на основе религиозных писаний или же на основании научных статей? Другими словами, это вымысел или предположение всё-таки?

Маркиза Простая Баба

а они точно верующие?

Go Fix Yourself

Не точно. Они сочувствующие, скорее всего.

Татьяна Новоселецкая

Это по человечески.

Go Fix Yourself

слушай, а ты можешь доказать, что бог есть?

Татьяна Новоселецкая

Я не верю в бога,я верю в себя))

Татьяна Новоселецкая

Я знаю,я так живу))чтобы не случилось,надейся только на себя!

Уз
Узурпатор

Заткнись, ублюдок

Go Fix Yourself

Если не заткнусь, то что, убьёшь меня?)))

Go Fix Yourself

Ну, гомосексуализм тоже свойственен христианству, вспомнить происхождение людей от Адама, Евы, Каина и Сифа)
Нет, Терминатор, я не такой, еби своих друзей, пожалуйста во имя бога)

Ма
Майя

хм.....боишься?😁

Go Fix Yourself

Нет, я не боюсь. Пусть эти фанатики только попробуют приблизиться к моему дому)

Ма
Майя

Боишься ))) Чем вас там так пугают?)))

Ма
Майя

Смерти , например , боишься .

Go Fix Yourself

Все боятся смерти, это естественный страх. Веришь ты или нет, ты боишься.

Ма
Майя

я не боюсь , с какой стати бояться?)рождаться было надо бояться )))

Go Fix Yourself

Смерть - это неизвестность, её все боятся, даже ты. Сейчас мне можешь что угодно говорить)

Ма
Майя

Ну, разве самую малость )) как боишься место работы сменить )))

Марина Заборовская

библия врет

Go Fix Yourself

Я знаю, потому что, бога нет.

Юлия Ремизова

Go Fix Yourself

А ты считаешь себя верующей?

Go Fix Yourself

А веришь вообще во что-нибудь?