Валентина Воронина

"Весь мир театр.Все люди в нем актёры." Шекспира всякий знает. А какие роли в своей жизни играем мы? И довольны ли мы этими ролями? Дамы и господа! Кто мы на самом деле? Не страшно признаться!?

Ответы
Игорь Менари

Выживание удаётся при знании и соблюдении законов Природы, изменить или обойти которые никто не в состоянии. Навыки и опыт, их изучения и применения, приобретаются в играх трёх типов: познавательные (изучение и использование законов — для счастья), экстремальные (игры с законами — ведущие к открытию новых, но чреватые бедой) и развлекательные (применение законов — для удовольствия). В отличие от законов, в играх возможно изменять всё - вид, правила, участников и даже цель. Видов игр очень много: профессия, учёба, спорт, домашнее хозяйство и тому подобных. Использование игр, для приобретения опыта и оттачивания навыков ВЫЖИВАНИЯ, происходит постоянно, это создаёт впечатление, что вся наша Жизнь - игра. На самом деле жизнь, это повышение уровня ВЫЖИВАНИЯ! От того, каким уровнем выживания Вы обладаете, зависит количество шансов на осуществление смысла Жизни, Ваше положение в пищевой цепочке и борьбе за обладание энергией.

Валентина Воронина

Сгинь! Чтец-декламатор!

Игорь Менари

Глупо. Я хотел Вам сказать, что роли, игру и даже театр мы выбираем сами. При желании всё можно поменять. Не легко, но можно. А вот с законами Природы не забалуешь!

Валентина Воронина

Ну вот! Без пафоса и своими словами . Вас приятно слушать. И говорите вы правильные слова.

Игорь Менари

Никакого пафоса. Это я Вам привёл выдержку из моей лекции "О смысле Жизни". Думал разберётесь, но пришлось всё-таки ручками кнопочки постукать.

Валентина Воронина

Значит одну роль закрыли! Теперь вы кто?

Анатолий Парченко

Роли играем все мы - начиная со средних классов школы.. При этом все актеры знают что играют роли и играют дальше.. Любое трудоустройство, любой рабочий коллектив, - все это чистые роли, и каждый знает что один играет роль принимающего на работу, второй играет роль хотящего на эту работу, на стандартные вопросы дают те же стандартные ответы, каждый знает что участвует в фальши - но играет дальше. Более того - та же конфетно-цветочная стадия отношений - каждый знает что цель всего этого - обычное совокупление, а тем не менее один играет роль, что ухаживает, вторая играет роль, что принимает ухаживания (хотя оба прекрасно знают что цель всего этого - просто совокупление). Вообще - все полностью - исключительно театр

Валентина Воронина

Шекспир прав?

Анатолий Парченко

100% даже 1000 %

Светлана Парфенова

у каждого разные роли в разных ситуациях, мы и родители, и дети, и пассажиры, и соотечественники. А главный режиссер Господь Бог. Главное уметь отдаляться и наблюдать за собой 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентина Воронина

Господь не режиссер. Он приемная комиссия.

Светлана Парфенова

Он режиссер

Валентина Воронина

Нет. Все мы сами делаем,а Он решает.

Светлана Парфенова

Ну не все, кто-то понимает когда это он через нас делает, духовные люди например. Верующие или преданые, Например я знаю верующих людей, которые в сложных ситуациях говорили, Господи сделай это через меня, и потом сами удивлялись ))) это очень интересно когда знаешь такие вещи, очень интересные чувства

Александр Новиков

на самом деле мы все маленькие искорки любви, но так как покрыты толстым слоем глины, которая засохла, стукаясь друг о друга доставляем ,друг дружке боль , так как глина сильно прикипела.

Александр Новиков

я старался более доступно описать то как я понимаю суть жизни, если получилось коряво, прошу прощения ,пока как умею.

Валентина Воронина

Это не коряво. Это плагиат!

Александр Новиков

да это из последнего завета , но это дано чтоб этому учились ,и все пользовались а не для того чтоб показав однажды спрятать от всех.

Валентина Балашова

Если часто роль играешь,
потихоньку привыкаешь,
что какой - то Карабас,
вашу жизнь сосёт сейчас...🤧

Николай Серегин

Если человек разный дома,на работе,среди знакомых и среди родных это просто лицемерие,только и всего.

Николай Серегин

Наоборот,вы очень вежливы и предупредительны,надеюсь это искренне))))

Валентина Воронина

Вы удивлены простому человеческому поведению? Ну да я просто человек,что своими тараканами. Но не кидаюсь на людей,а уж тем более не обижаюсь их. Даже если есть повод. Ну не без предела конечно.

Николай Серегин

Где вы рассмотрели удивление? это обычно и естественно.

Валентина Воронина

Ну и хорошо!

Николай Серегин

И я об этом....

Людмила

Роли часто не выбирают,их навязывает жизнь и окружение....а сопротивляться могут не все...

Валентина Воронина

Ни ни! Мы сами играем свои роли ,и даже с удовольствием! Но наши ли эти роли?

Светлана

Нет. Ролей много. На работе у нас одна роль,дома другая,с друзьями- третья. Что страшного?

Валентина Воронина

Увы! Хотя в целом люди неплохие.

Светлана

Конечно. Но хотят казаться ещё лучше.

Валентина Воронина

Не ,не лучше. А неординарнее! Эдакий эксклюзив!

Светлана

Да, можно и так сказать.

Валентина Воронина

Но все равно здорово что все мы есть и общаемся.

Людмила Рознина

можно продолжить...весь мир театр.Все люди в нем актёры. и каждый не одну играет роль.

Валентина Воронина

Так какие мы играем роли?

Людмила Рознина

кому какая попадется в данный момент!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой как много ролей в жизни..не меньше у каждого 20 точно..надо " заслуженных" давать))

Сергей Дегтярев

"А не замахнуться ли нам, друзья мои, на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?.."

Сергей Фомин

Не надо путать жизнь с игрой. Актёр играет чужую роль, но живёт своей жизнью.

Валентина Воронина

А актёры здесь ни причём! Это вы путаете! Мы про жизнь!

Сергей Фомин

И я про жизнь. Игра заканчивается там, где смерть становится реальностью. Так что не заигрывайтесь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РОЛИ ДАВНО РАСПИСАНЫ РЕЖИССЁРОМ))) А КТО КАК ИГРАЕТ ЗАВИСИТ ОТ ТАЛАНТА 😁

Валентина Воронина

Ну да. Гамлет вещь штучная.

Воля

Люди делятся на четыре вида Животное, биоробот, дъявол и человек

Валентина Воронина

Кто делил ?

Воля

сам человек и КОБ

Валентина Воронина

А КОБ этом что?

Воля

Концепция общественной безопасности , которая пришла на смену библейской ростовщической

Валентина Воронина

О! Как все запущено!

Воля

все можно исправить работайте над собой

Валентина Воронина

А почему я? Может начать с вас!

Елена Бочкарева

Иногда марионетки,иногда клоуны, и только на пенсии человеки,

Елена Бочкарева

Я тоже очень ждала, на работе нагрузка за троих,перед выходом сказала,как исполнится 55 сразу уйду,Мне не поверили, все так говорят, а на пенсию выходят и работать продолжают. 6мая исполнилось 55, месяц до конца доработала и ушла, ни разу не пожалела. Делаю все, что мне хочется,Дома все переменила,в саду и огороде все переделала, правда заботы не кончаются. Зато утром выйду в сад и любуюсь утром,небом,цветами,просто так,радуюсь,что живу.

Валентина Воронина

Как я рада за вас! А мне ещё чуть-чуть! И свобода!

Елена Бочкарева

Желаю счастья и дождаться побыстрее!

Валентина Воронина

Спасибо вам! Мира вам,любви и тепла!

Василий Гороховатский

мы просто люди , а на актёра учиться надо - даже на шута

Валентина Воронина

Да ладно! Жизнь штука интересная,но не вечная. Экзамен все же будет.

Василий Гороховатский

ещё при жизни - жди

Валентина Воронина

Билеты ты,что ли писать будешь?

Иг
Игорь

Мы все актёры и актрисы,жизнь-наш,противный режиссёр

Альберт Ихтонов

Не страшно. Играть устал, просто живу для других...

Альберт Ихтонов

Есть грузди обычные, растут под листиками, под травкой, а есть сырые, они растут на открытых полянках, они похожи на волнушки, только белые и большие. Они такие ароматные.

Валентина Воронина

А, это наверное то что у нас свинушки? А под листвой чернушки?

Альберт Ихтонов

Свинушки у нас тоже есть, это другое, мы их собираем редко. Извините у нас полночь, буду закругляться. Доброй ночи! Сладких снов!

Валентина Воронина

Спокойной ночи!всего наилучшего!

Се
Сергей

.............не страшно...Я есть Я---и этим доволен............

Валентина Воронина

Мир! Дружба! Фестиваль!

Се
Сергей

............нуну.................

Валентина Воронина

Ага ага!!!!

Се
Сергей

...................................................................

Се
Сергей

...................................................................

Бахадыр Елмуратов

Я путешественник.не хочу чтобы все повторялась

Валентина Воронина

Здорово! Я живу в Воронеже.

Бахадыр Елмуратов

Я много путешествую.Данный время в Алматы

Валентина Воронина

Мне говорили что там очень красиво.

Бахадыр Елмуратов

Ну очень

Валентина Воронина

Значит не врали!