Виталина

«Стыдно за свою страну»: советник России при ООН подал в отставку из-за войны в Украине По словам дипломата, те, кто задумал эту войну, хотят только одного — остаться у власти навсегда, жить в помпезных безвкусных дворцах, плавать на яхтах, по тоннажу и стоимости сравнимых со всем Военно-Морским флотом России, наслаждаясь неограниченной властью и полнейшей безнаказанностью. Ради этого они готовы принести в жертву множество жизней. Тысячи россиян и украинцев уже погибли ради этой цели. https://myc.news/politika/stydno_za_svoyu_stranu_sovetnik_rossii_pri_oon_podal_v_otstavku_izza_vojny_v_ukraine

Ответы
... Рус

Этот советник, обыкновенная путинская-блядь,которая решила слиться. Вероятно, это Чмо не все мозги пропило и понимает,что Хуйлу скоро пи...ц!

Виталина

все может быть

Helg Sibiryak Z

Бондарев просто выступил против "консолидированного мнения российского общества». Да и хрен с ним.

Св
Светлана_Светлана

Они то у власти остануться, а зеля с миллионами в Италию поедет нюхать кокаин

Юрии Федоров

....остаться у власти навсегда??? И сколь ко же байдену осталось?

Юрии Федоров

Для тупых напомню-последним был гитлер(отец украинских бендеровцев)

Юрии Федоров

Мечтать на вредно. Как же вы Россию боитесь.

Виталина

поэтому расхерахичваем русскую технику и крейсер

Юрии Федоров

Взаимно.

Александр Изосимов

Кто такую чушь сказал?Он что-нибудь из кабинета видит?

Виталина

туда дураков не берут

Александр Изосимов

Берут,ещё как.Псаки,пример,Байден следом...Меркель ещё что-то соображала.

Виталина

ну вас то никуда не взяли

Александр Изосимов

А я и не рвусь.Без меня умных в России хватает.

Сергей

зачем вы всё это вываливаете? придурки, ей-богу

Сергей

Да, мы такие, нас хлебом не корми, дай кого-то прикончить... Я, вот, просто кушать не могу, если кого-то не прикончу...😊 Сала Украине! Особенно хероям!😊

Сергей

я тоже иногда смотрю квартал 95. Я тоже люблю миллиардеров. Тем более, что это его лучшая роль, причём навсегда...

Виталина

типа Шойгу и Путин с детьми нищие

Сергей

Я про Зеленского

Анатолий Скорняков

Нетрудно догадаться про кого он говорил

Виталина

там большой список

..
...

Пусть едет туда ,где ему не стыдно .

Виталина

он не планирует вернутся. его сразу посадят за его позицию

..
...

Он скорее всего либерал. Туда ему дорога.

Константин Лещенко

это его дело)! каждый выбирает)

Виталина

конечно

Ир
Ирина

а назовите фамилию советника

Виталина

в ссылке есть внизу

Владимир Ежов

я горжусь тем что я русский

Виталина

все разные

Alexander Ivanovich

Бандерлогам не спастись!

Виталина

это русским что ли

Alexander Ivanovich

БАНДЕРлоги

Виталина

это ты бандерлог. даже по русски имя стыдно писать

Ivan Melnikov

пошёл он этот советник

Andrey Panin

Всё правильно сделал

Виталина

согласна. Он не может врать как Лаврушка

Ина Ева

Байданутая, Витя😁

Виталина

то есть россиянин уволился. а я виновата. Татарка ты долбанная

Александр Боярский

Что за бред?

Виталина

если вы не в курсе. то почему бред

Александр Боярский

В курсе. Если он это сказал, то он дурак.

Виталина

вы хотите сказать что на такой пост, который он занимал, дураков назначают?

Александр Боярский

Он просто скрывал, кто он есть

Владимир Ольшанский

🖼

Виталина

почему надо искать другую страну если президент конченный карлик убийца

Василий Карпатюк

это правда

Виталина

спасибо