В*
Владимир *****

Каких витаминов не хватает, если организму хочется водки?

Ответы
Татьяна Морозова

... не знаю, что такое хочется водки ...но то, что в организме человека присутствует алкоголь и это природа, я уже много читала это и физика и химия ....

Павел Воробьёв

Витамина ц-чтоб не было морщин на лице.Когда человек выпьет всегда молодеет.по крайней мере ему так кажется.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Про витамины не скажу.....А как антидипрессант - учёные доказали!! Надо много выжрать..... и болеть похмельем)))

Николай Петренко

не хватает спокойствия. после стрессов целый день хочется накатить. надо стать стрессоустойчивым

В*
Владимир *****

это я параноик???😱 🤔

Николай Петренко

не правда

В*
Владимир *****

но тогда вы согласны с тем.....что в последнее время идиотов вокруг нас все больше и больше и они мешают жить и работать не прибегая к народному средству??????

Николай Петренко

какая среда такие и люди

Владимир Лукашев

Какая разница. Тыже не будешь водку заменять витаминами. Не ищи себе оправдания. Бросай пить.

Любовь

Я уже писала, много кушать сладкого !🍧 🍨 🍦 🍰 🎂 🍭 🍬 🍫

Гарольд Рыбинский

Колдунов жгут на кострах.

Любовь

Это было в годы инквизиции, сейчас наоборот в моде. Посмотри по телеку, сколько таких ШОУ.

Гарольд Рыбинский

В том то , и беда, что их перестали жечь.

Любовь

((

Гарольд Рыбинский

Скоро Первое Мая!. Поздравляю! Ура товарищи!

Алёна Клочкова

Просто прокатиться на лыжах зимой и на велике летом-всё забудешь легко и волшебно))))

Vitya Users

Витамин "С" как правило. Какой нормальный человек водку пьёт без квашенной капусты.

Игорь Алфеев

Водки и не хватает.Плохо если её не хватает постоянно, это уже болезнь.

Наталья Левкина

Рауш- наркоза не хватает.Не спрашивайте про рауш-наркоз.

Марина

Пиздюлин однозначно! Простите название французское.....

Aleksandrъ

Мне на голодный желудок охота рюмки водки с закуской

Вихрь

Хахахахаха...наоборот бактерий много,убить их пора.

Iraida Anuhina

уууу я б сказала всех, и гармонов еще сератонинчика

Ве
Вера.

Если хочется водки, никакие витамины не помогут.☺

Мурка

Это уже привычка!!!...Никогда не хотелось водки......

Та
Татьяна

С витаминами все в порядке, не хватает характера.

Алиса

Не знаю, но хотелось бы знать, откройте секрет:))

Виктория Елизарова

про это не думала, потому как её мне не хочется

Да
Дарья

Витамин пиздюлин, выписывается строго женой!