Елена Говор

кто реально не смотрит телевизор? я - канал культура редко и какие-нибудь новости (нтв или 2) во время приготовления еды.

Ответы
Игорь Николаевич.

У меня телика нет с 2009 г. А последний раз смотрел чемпионат мира по футболу 2018 г., приехав к отцу в гости. С момента его смерти в сентябре 2021 г., маленький телик из спальни отдал сыну под монитор, а те, стоящие в зале, ни разу не включал.

Бока. Headhunter

Там смотреть нечего, крутят фильмы об отечественной войне в основном одни и те же. В 86 году работавший у нас немец возмущённо сказал: если бы не было войны, и показывать было бы нечего.

Ma
Mass.terr

Я если смотрю - то либо Культуру, либо НСТ. А если просто включаю, чтобы что-то мелькало и болтало, то даже не знаю, что там показывают и на каком канале включен.

Ma
Mass.terr

А Вы из хохлов что ли?

Елена Говор

мне этого достаточно. и как я угадала?

Ma
Mass.terr

Значит и я угадал🤣

Елена Говор

нет. увы. это юмор был. да,он у меня своеобразный. там,вроде смайл стоит...а, пофиг.

Ma
Mass.terr

В Вашем контексте "своеобразный" - это, видимо, "свой", и "образный"?)))

Raf Kanyukaev

2 телевизора, большой в зале и маленький в спальне, кроме "культуры" очень много каналов без политики, без ругани и выяснения обстоятельств

Владимир Тамбовцев

я У меня его вообше нет уже 12 лет. Из принципа,ибо прекрасно представляю воздействие зомбоящика на подсознание, сам бывший журналюга...

... Рус

Телевизор...А!Это большая хрень,похожая на монитор,но шибко толстая...Смотрю,иногда,когда пылесосю...стоит...😉

Александр

В основном... Когда спать энимал планет про природу или животный мир.... Голос монотонный засыпать классно....😉

Br
Brutik

Проф.Преображенский не советовал читать русских газет.Сегодня Останкинские болтуны без перыва льют отраву

Елена Говор

А ты чьих будешь, если о россиянах судишь?

Br
Brutik

Что не признала?Я сижу высоко,гляже далеко и тех,кто приносит вред всем,жестоко караю!👿👿👿👿👿

Елена Говор

Ну, ты, холоп, геть по лавку. Каралка-то хоть выросла?

Br
Brutik

На тебя,жаба болотная с избытком хватит.!

Елена Говор

Судя по словарному запасу , хохол. 😞 сочувствую.

Андрей Толстый

не смотрю. иногда когда дочка включит, там "слепая" "гадалка", мож сериал какой свой..
вполглаза иногда вижу.

No Ne

Телевизор был интересным когда было 2 канала . Сейчас это фон в квартире и ночник пока не уснул .

ست
ستانيسلاوس

НТВ в принципе не смотрю, есть даже поговорка, в России жить можно, если не смотреть НТВ)

Елена Говор

НТВ изменяется. пару передач там есть вменяемых. достойных внимания.

ست
ستانيسلاوس

Я спортивные передачи смотрю

Aleksandr Vorobjov

Я не смотрю потому что достало слушать Соловьева и Кисилева. Я не политик но

Aleksandr Vorobjov

Я не смотрю потому что достало слушать Соловьева и Кисилева. Я не политик но

Aleksandr Vorobjov

Я не смотрю потому что достало слушать Соловьева и Кисилева. Я не политик но

Валентин Чуковский

Забыл когда смотрел.... Просто надоело или всё зашибись или все хреново

Андрей

Я не смотрел уже лет 5...Только иногда по "компу" новости и фильму.😉

Елена Говор

Вы любите синематограф"?

Андрей

Да, мне нравится кино! 😇

Михаил Киранов

Я смотрю (иногда) если окажусь в гостях, где он включён. Дома нет.

Ал
Александр

Я, мы, ТВ РФ не смотрим. Есть много более достойных телеканалов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И сразу с тобой всё ясно.Ты тупая раз смотришь 100% враньё нтв.

Андрей Крадов

Очень редко, раз в месяц-два, культуру или планету животных