На
Надюфка

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. (Фаина Раневская)

Ответы · страница 2
Носков Михаил

Женщины вообще то профессионально перекладывают все свои отрицательные черты характера на мужские плечи, и от результата испытывают эйфорию.

Носков Михаил

Алексей Тюрин

По-крайней мере странно, когда весьма эгоистичную Раневскую, никогда не бывшую счастливой в семейной жизни, женщины приводят в пример.

Олег Олег

Девочки не обижайтесь, но на вас не угодишь, как ни старайся. И не приводите свои доводы, типа: плохо стараешся или подобное. Не катит!

Анатолий Восточный

Раневская - "КОНЬ" , и если достойные девочки цитируя ее , думают что остроумны , то хотя бы абстрактно побывайте в ее "ШКУРЕ"!!!

Ru
Rusl

> то не по карману
Вот это очень интересный тезис. Т.е., если "не по карману", то достаточно просто предложить больше денег?

Александр Тапилин

Мужчины не обижайте женщин! У них и так вечная трагедия в жизни: то слишком быстро, то неудобно, то неприятно, то мешают.

Виктор Аксенов

У женщин с арифыметикой совсем плохо: встречалась с одним,любила второго,замуж вышла за третьего,а спит с четвёртым!!!!!

Арстан Ережепов

Надюша в этой жизни надо всё попробовать сомой и на зуб тоже!! Фаина уважаемая ноооо у неё своя была а у тебя своя!!!!

Ге
Гело

Почему девочки, а не женщины? Нормальная женщина никогда не обидет мужчину, он ей Святой. Вот девушка-баракуда...

Петр Просветов

Мальчики, не обижайте женщин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.

Андрей Андреев

Раневская - знатная феменистка ))) Мужчины ее не любили - страшненкая была , вот злилась - ядовитые изречения 😋

Александр Крапивин

Мужчины не обижаются , если они мужчины).Да и женщины им нужны),а не деффачки).Деффачки пусть идут к мальчикам)

Маргарита Гукова

Ничего не меняется,и не изменется наверное и спустя века.Не везет мужикам,наверное правда надо их беречь

Гегам Гиносян

Иногда девочки тоже должны вести себя, как девушки 👭 чтоб мужикам было стыдно их обижать.

На
Надюфка

Тоже верно ))

Victor White

Обижаются только девочки , мужчины не умеют обижаться , они делают выводы и поступают в соответствии .

Евгений Орлов

Есть такая проблема,но чаще всё-таки прежде всего девушкам следовало бы быть по-скромнее в запросах

Евгений Орлов

Василий Ляпин

Эх жаль Фаина не дожила...она бы посмотрела на запросы современных.....и чем страшнее тем и запросы.....

Василий Ляпин

Что ляка....

На
Надюфка

Сам ляка

Василий Ляпин

Здесь же не ругаются а сразу посылают....не тот сайт....

На
Надюфка

А я не ругаюсь ...вы же написали что я страшная ...а я не страшная

Василий Ляпин

Ты прелесть....читай афоризму...

Борис Белецкий

Извините, но я для Вас не слишком "молодой". Вам, видимо, надо иметь детей и хорошего мужа. Удачи....