На
Надюфка

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. (Фаина Раневская)

Ответы · страница 4
Громыкин Алик

Эта разбирающаяся в мужчинах женщина, так и прожила всю жизнь в одиночестве.

Сергей Олейник

кто будет жить с феминизмом

Николай Реутов

У меня с этим все хорошо не знаю как у других,на них мне все равно.🤣🤣🤣

Юрий Юрий

ага, по этому она и прожила всю жизнь с 40 кошками, есть на кого ровняться((;

Юрий Юрий

тогда и не советую быть как она(((=

Наталья Тюленева

Так мы и не обижаем.... ))))

Наталья Даньшова

Оказывается юморить только мужчины должны... женщины всего лишь во время смеяться....

Юрий Юрий

дада, рот открывать вовремя(((+

Екатерина Агопова

Раневская собиралась замуж за какого-то генерала, но накануне свадьбы он умер

Андрей Маркин

Девчонки, в мужчине как и в женщине нужно видеть прежде всего ЧЕЛОВЕКА!!!

Михаил Садыков

Таких как Раневская мало,в основном блондинки ,а на них грех обижаться

Денис Кораблёв

Её как то спросили на телевидении: Почему вы сменили столько театров?

Денис Кораблёв

-Искала искусство! Ну и как? Нашли? -Да, в Эрмитаже!😆 Мировая тётка!🤗

Umid Izbosarov

Точна, многие Мужики боятся представить на свои шею семейных хлопот

Артур Tekhno

Не рекомендую руководствоваться высказываниями этой марозматички

Олег Пролыгин

Мощная тетка,острый язык..но она была одинока,не замужем,бездетная..

Ринат Хоматов

Женский сарказм и желание навязать мужчине чисто женские капризы.

Дмитрий Артемьев

Так , для информации... Раневская была лесбиянка и детей не любила...

Елена Лукьянчик

МЫ СОВСЕМ ИХ НЕ ОБИЖАЕМ, ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОЛЬЗУЕМСЯ ИХ ДОБРОТОЙ......

Наталья Деревягина

У женщин почти так же: то подлец, то дурак, то ты ему не нравишься...

На
Надюфка

Капризы )))

Сергей Прозоров

всех под одну гребенку не ставьте может быть с точности наоборот

Сергей Олейник

Сергей какую гребенку. среди комментариев только один пока написал ,что у него все в порядке. женщин с детства готовят к подобному иждивенческому поведению. Пользоваться мужчинами. это целая совместная система . поэтому и жизнь наша на 20 лет короче. есть хорошая книга . женщина учебник для мужчины. https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=женщина%20учебник%20для%20мужчины%20скачать&l10n=ru&lr=39

Alex Dark 🇷🇺

цытировать я тоже много кого могу но зачем??? дороже ты не станешь

Юрий Сергеев

Если кого-то смогла обидеть женщина то это не мужчина а ребенок!

Виталий Пеньков

мужчину обидеть не возможно если только в яслях-за ВДВ РОССИИ!!!

Дмитрий Войтеховский

Ну у кого как не все мужчины капризны, не все барышни кисейны)))

Алексей Гъновски

🤣🤣😜😜🤪😜

Олег

Что, сказали не ясно, или не ясно сказали? "не обижайте мужчин!"