Ал
Алиша

как закуска? по шкале до 10 🖼 белый сладкий рис (клейкий рис) , смесь маскарпоне и взбитых сливок + авокадо/огурца и криля, краб, стандартная "зажарка" для мяса или морепродуктов: сливочное масло , чеснок, петрушка, лимонный сок

Ответы
Сергей С

Интересное сочетание. Надо сделать и попробовать, потом дам оценку. Но предчувствие хорошее😋

Андрей Речкин

я по такому рецепту собаке еду варю ( все что есть в холодильнике в одну кастрюлю) 😄

"демон"

Не смогу понять вкусовые ощущения смешанное сто то получается но на вид все 10 умница

Бе
Бергал.

Алиша, если это ты сама сделала, то я при случае зайду вместе с водочкой к тебе.

Ал
Алиша

Спасибо )) за оценку

Егор Пичугин

Ух ты нямка....мну 10 штучков таких пришлите......пожалуйста....заранее спасиб))

Ал
Алиша

не подлежит пересылке, сами сделайте )

Егор Пичугин

Как так......то?????О_о Дразнются...............туть всякие(((

Atan Veon

никогда не пробовал, выглядит странно, вряд ли бы попробовал, если честно)

Алексей Макиенок

8.9 по шкале такое маленькое этож сколько таких порций сьесть чтоб наестся

Алексей

Минус один. Закуска должна быть проста и всегда под рукой. Это ешьте сами.

Николай

надо опробовать - так не скажу, но на вид выглядит очень аппетитно)))

Михаил Стрельников

Я с Вами больше не объъъщаюсь!!!😔 😔 😔 😭 😭 😭 🤧

Ал
Алиша

😅 почему?

Михаил Стрельников

Слюной давлюсь!🤧 🤧 🤧 🤤 🤤 🤤

Ал
Алиша

😆 простите, я специально

Михаил Стрельников

Вы бы хоть на часы посмотрели хоть, ради приличия! У некоторых скоро обэээд!!!🤤 🤤 🤤 😭 😭 😭 🤧 🌹 🌹 🌹

Ал
Алиша

14:25

Ткачёв Андрей

Проще - сальца, чибули, картохи варёной да з маслицем, селёдочки.

Ал
Алиша

польская ŚLEDZIE W ŚMIETANIE (селедка в сметане) 🖼 1 селедка средняя-крупная соленая, разделываем филе и режем.
1 большая луковица полукольцами или мелко кубиками кому как нравится и крепко замариновать.
1 среднее яблоко на терку
6 корнишонов импортных в уксусном маринаде на терку и штучки 4 порезать, чтоб было что пожевать
2 с горкой чайных ложки зерненой горчицы
🖼 заливаем всё это либо йогуртом или сметаной

Ткачёв Андрей

Это к чему? Для меня закуска - под крепкий алкоголь.

Ал
Алиша

ага

Ткачёв Андрей

Селёдка+кефир=незабываемое времяпрепровождение в гальюне.

Ал
Алиша

Не нужно повторять за другими, то чего не знаете. Это просто байка и не больше.

Ткачёв Андрей

Да ладно? На личном опыте!

Ал
Алиша

Раз это ваш опыт, видимо очень индивидальняя реакция

Олег Бровков

На вид аппетитно выглядит 10 . а на вкус не пробовал не знаю

Ел
Ельна

9. и то только потому,что не пробовала. вкусно наверное)

О*
Оленька *

Не скажу, я такое не ем))) но на выгляд аппетитненько))

Совсем Не Ангел .

Чуть - чуть до перловки с тушенкой не дотягивает....

Флора И Фауна

Чем больше ингредиентов в блюде, тем оно вреднее.

Сергей Кагановский

10 на взор, но сейчас не побегу (за ингредиентами))

Нормальный Пацан.

попробывать бы....а так на вид симпатично.....👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас получше ,однако будет. по 10 балльной шкале

Эдуард Самойлов

Рис могу есть бесконечно. Вкусная ваша закуска

Ирина Широкова Z

я тоже рис уважаю....

Эдуард Самойлов

Это что то!