Ay
Aygerim

Часто слышу на сайте,вот найду свою любовь и свалю отсюда.Спрашивается,а причем тут любовь?У меня есть,но одно другому не мешает.У вас получается отделять зерна от плевел?)

Ответы
Макс Фариняк

Просто у людей есть какая-то своя цель может у нее нет границ, и может они ее и не достигнут изза тусклости своего мышления, таким людям трудно понять что можна просто разговаривать с кем-то, просто без всяких там прыжков га руки и слюней по плечам... Вот когда поймут что разговор толковый может в шутку юмора может им принести больше чем бесполезный поту кого-то, у кого даже нет портрета...

Виктор Ш

Человек живёт по крайней мере в двух измерениях. Жизнь в семье (личная жизнь , дети и близкие родственники) и в социуме (карьера, друзья, условия жизни). Именно в такой последовательности. Никаких "зёрен" и "плевел"!
Ну а "свалю отсюда" это от неосведомлённости...

Ал
Александр

Согласен, что одному другому не мешает, есть разница в прямом общений и через инет..даже в инете иногда и по разговорчивей будешь чем жизни)) Да любовь на расстоянии это не любовь а просто очень сильная симпатия не похожа на любовь..

Ал
Александр

Это наверно у тебя высокая температура

Ay
Aygerim

Нет нет,у меня низкий гемоглобин)

Ал
Александр

Надо повышать его...ты давно лежишь, сколько уже..

Ay
Aygerim

Неделья

Ал
Александр

Неделя это немного, есть улучшения...

Антон Комаров

И как правило такое пишут романтики-мечтатели. Им кажется, будто все будет как в лучших фильмах и романах) зерна от плевел отделать или отличать? Хотя в принципе одно другому на руку, так что наверное да)

Ay
Aygerim

Замечательно)

Алексей Шихранов

Конечно получается. А умение это напрямую зависит от того,что сохранили,насколько преумножили и насколько доступно и внятно передали предки своим потомкам знания, накопленные за многие столетия...

Ay
Aygerim

Замечательно)

Алексей Шихранов

Я рад. Оберегайте родных.

Oleg Anton

Сваливать с сайта только из за любви не стоит.Кроме любви есть еще много интересного в этой жизни.Например любимая работа,хобби,музыка,друзья и сама жизнь...

Ay
Aygerim

Витька Краб

Бежать от проблем нельзя никогда(особенно любви) потом хуже будет! я все всегда в лоб говорю ,а там уж незнаю )посыплются зерна или как)

Юр
Юрец.

Конечно,я на сайте ничего не ищу,тупо убиваю время на работе.Когда это самое время у меня есть.Однако здравствуйте.😊😊

Ay
Aygerim

Приветик))

Юр
Юрец.

Привет.😊Как жизнь молодая?

Ay
Aygerim

Та вот,молодею с каждым днем))сам как?

Юр
Юрец.

😂молодеешь это хорошо.А я вот стареют по моленьку.😉

Аленка Колосова

Я вот нашла свою любовъъ и тут осталась и сваливать не собираюсь.Наоборот выгонять надо всяких либералов вон из страны.

Кот Макси

Здесь заседать и в реале не теряться?😜 Неее, куда мне уже, Ботану Очкастому?.. 🤣
Приветищще! 🌹 🌹 🌹

Ay
Aygerim

Приветик)))

Кот Макси

Рад видеть тебя в весёлом настроении! 🌹 👄

Григорий

она права высказав свое желание-здесь что бы найти отношения -может она не хочет постоянно читать глупость и тупость

Ay
Aygerim

Канеш)

Григорий

а вы отделяйте зерна-набирайтесь опыта удачи и тепла

Григорий

она права высказав свое желание-здесь что бы найти отношения -может она не хочет постоянно читать глупость и тупость

Рафаил Сафин

Конечно, здесь просто общение без обязательств , общение ведет к развитию личности в том числе и любови и тд., тп..

Артур Будаев

Я тут не ищу. Я отвечаю и комментирую. А там, в процессе общения, всё выясняется. Для поиска есть другие сервера.

Ал
Александр

Да, одно другому не мешает. нормальным, придуркам , ну им все мешает, в том числе и то. что находится между ног.

..
.silex .

Конечно получается. Просто у каждого свои приоритеты и кому то потом это станлуить не актуально совмещать.

Александр Гусев

Сударыня! Поясните пожалуйста недотепе, как на сайте, где люди ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ, можно что-либо услышать.

Ay
Aygerim

Действительно

Ирина

Я тоже не понимаю какая связь между обсуждайкой и любовью. Это не сайт знакомств, а сайт для поболтать.

Надежда Кнышова

Ну если честно сказать,когда у меня был мужчина, я по соц.сетям не шарилась,просто не интересно было))

Надежда Кнышова

Эмм...ну может это бухгалтерия, или менеджмент, ну поняли )))

Ay
Aygerim

В общем,усе совмещаем))

Надежда Кнышова

Ну тады молодцы )))

Ay
Aygerim

🌹

Надежда Кнышова

Спасибо!!!🍎

Art +++++

У каждого свои цели, и цель найти любовь вполне конкретная! И неужели тебя твоя любовь не ревнует?

Ay
Aygerim

К интернету?)глупо ж.

Art +++++

Ну с интернета всё начинается