Нина

Воспитанность... Это когда думаешь: "Пошли бы вы на х....." — А говоришь..."Здравствуйте"...))??

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Нина! Добрый вечер! Настоящий интеллигент

1/ Настоящий интеллигент — человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

2/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Как была дура дурой, так ею и осталась». Он скажет: «Время над ней не властно».

3/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Иди на хрен». Он скажет: «Я отсылаю вас к первоисточникам».

4/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Ушел — и хрен с ним». Он скажет: «Ушел, сохранив достоинство».

5/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «... твою мать!» Он скажет: «Я вам в отцы гожусь».

6/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Засунь себе своё мнение в задницу!» Он скажет: «Облачайте свои суждения в более мягкие формы!»

7/ Настоящий интеллигент никогда не пошлёт женщину на... Он пожелает ей насыщенной личной жизни.

8/ Настоящий интеллигент никогда не назовет другого идиотом. Он скажет:
«У него гуманитарный склад ума».

Мухидин Саидов

Воспитанность: Это когда думаешь:Пошли бы вы на х.....А говорите в этом доме Вам не рады.Не воспитанность :Это когда Вы говорите какого х....я ты сюда припёрся,иди на х..,но если вы решили прогнутся вы скажете ...."Здравствуйте....

Узденов Башир

"...Это когда думаешь: "Пошли бы вы на х....." — А говоришь..."Здравствуйте"- это лицемерство, а воспитанный матом даже думать не будет🙂

Руслан Русланов

то что Вы описали вообще то больше похоже на чинопочитание. цинизм. лицемерие. приспособленчество. но ни как не на вежливость...

Нина

каждому своё

Елена Стратийчук

Нина! Википедия ❤️

Руслан Русланов

Елена. а мне нравится что вы идёте за мной по пятам.... продолжайте в том же духе. курс на "норд вест"😎 👍

Андрей Сидоров

как в армии: здесь назовут тебя собакой,сотрут достоинство и честь,а ты в душе пошлёшь всех на х... и как всегда ответишь "есть!"

Нина

))

Лев Дувидович Перкис

Это лицемерие. А воспитанность, это когда хочешь говорить здравствуйте и говоришь здравствуйте.

Анатолий Иванов

Воспитанность-это,когда говоришь,что думаешь-пошли бы все на х...!А не воспитанность-здрасте!

Нина

Толь,, мне нельзя...., я - публичный человек...))

Анатолий Иванов

А ты-про себя пошли ...

Нина

не...

Анатолий Иванов

Тогда напиши мне-я пошлю,вместо тебя!💞 💗 💘

Нина

ок...

Нина

🤗

Сергей

есть другой вариант - когда желаешь - приятного аппетита а сам думаешь - что б ты подавился !!!

Нина

))

Сергей

😜 🤝

Нина

Бе

Владимир Киселёв

В подъезде, при встрече с соседями часто слышишь что-то между "доброе утро" и "вообще о**ели"

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Нина

😌

Irina Bogomolova

Насчет здравствуйте—нетушки.что нибудь поинтереснее придумаем.

Алексей Жигалёнков

А КОГДА ПОШЛЁШЬ ПОЗДНО БУДЕТ.😉 😆 😜

Нина

успеют...

Алексей Жигалёнков

Я ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТСЯ СРАЗУ ПОСЫЛАЮ, УВИДЕТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК МОЖНО ПОЧТИ СРАЗУ.

Нина

знаю...

Сергей

Дипломатично и культурно объясню, что идти надо туда-то

Нина

и направление укажете...?

Татьяна Нестеренко

Точно как у Райкина, "2 на ум пошло"

Нина

ну ...))

Владимир Стешко

нет. что думаешь, то и говоришь.

Владимир Писарев

Привет,воспитанная дама!!!

Нина

привет...))

Владимир Писарев

Вчера так и не перезвонил, сегодня в ночь,, могу позвонить

Нина

звони ночью..... после 12.00

Владимир Писарев

А раньше

Нина

звони.., отвечу.....

Михаил Шмарин

Так ,люди и распускаются

Во
Ворон

🤝👍🥂🌹

Sergei

Складно звонишь.😄

Нина

ещё бы...

Iwan Domke

с улыбкой...👆

Нина

))