Кр
Красавчик

А почему иконы на территории Украины допустили изгнание РПЦ? Кто хороший, а кто плохой, или иконы не работают?🤔

Ответы
Василий Бубновский

Оно работает не сразу, но нациАнал-пидорасам за это изгнание - возмездие будет очень серьёзным.

Василий Бубновский

Кто-то из них был во время и после войны криминальным элементом?

Кр
Красавчик

Вы читали хоть одно письмо из капсул потомкам?

Василий Бубновский

Я так понимаю, что вы - очередной пропагандон-антикоммунист, внушающий, что чёрное - это белое; так вот: плохо жили во времена СССР только мрази, желавшие жить и жрать за чужой счёт. Трудящиеся жили нормально и это я знаю точно, а внушить, что чёрное это белое — не удастся!

Кр
Красавчик

Мне ваще по хую, что вы понимаете. Как только будете отвечать на вопрос, то возможно я стану с вами общаться. А теперь пшёл вон.

Василий Бубновский

А не слишком ли дохуя ты на себя берёшь, пидор высокомерный? Не доросло со мной так говорить, чучело ты пустоголовое! Иди, тварь, молись своим фашистским идолам!

Ир
Иринтер

Перестань богохульствовать. Имей уважение к верующим

Кр
Красавчик

Вы голову вылечили?

Ир
Иринтер

Твою? Это не лечится. Живи теперь с этим

Atanashi Yuzuru

Работают, но не везде, а только в святых местах.

Кр
Красавчик

В кремле?

Atanashi Yuzuru

Кремль это вообще неприкасаемый центр земли

Кр
Красавчик

Замечательно

Алексей Пимяков

за все ответят перед богом

Кр
Красавчик

Когда?

Алексей Пимяков

как уйдут в тот мир

Александр Андреенко

И раньше не работали.

Кр
Красавчик

Я знаю

Юрий Пономарёв

не работают..

Кр
Красавчик

Жаль