Вероника Стрельцова

Абрамс я не люблю вранья и почти всегда говорю прямо , и получается что ты меня за это поставил в черный список , благодарю тебя за это и дай тебе жизнь то что тебе надо

Ответы
Анна

Если вас поставили в черный список,то это сообщение не прочтут. Зря написали. Попросите кого нибудь повторить вашу мысль в личные сообщения адресату.

Вероника Стрельцова

да он мне больше не интересен , слабак просто слабак

Анна

тогда убирайте вопрос. Иначе это о вас не о чем хорошо говорит. Слабак не заслуживает вашего внимания

Во
Володя

На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас.

Натка М_Мак

Правду надо уметь преподносить человеку, а не швырять ее в лицо как мокрое полотенце. Тогда ожидаемый вами результат может быть достигнут

Вероника Стрельцова

сударыня так я и не швыряла , я просто сказала что мне не интересно где он работает

Натка М_Мак

Значил он счёл это равнодушием

Вероника Стрельцова

всё может быть этот мир не предсказуем

Валентина Болобан

скажите не тот ли Абрамс который из германии и сейчас служит в войсках вольнонаемный?

Валентина Болобан

он и меня в черный список отправил -гуляет на просторах обсуждайки ,,и всех любит😄

Валентина Болобан

да неискренен

Виктор

Не почитает этого Абрамс, а остальные суть вопроса не знают..Тогда к чему этот демарш?

Вероника Стрельцова

как знать как знать , может и не прочитает но он останется тем кто он есть

~E
~ Eva Lansca ~

Это какой то турок пытается развести на деньги и так примитивно !!

Юрий Антонов

слабаки те люди которые от талкивают от себя правду

Вероника Стрельцова

благодарю

Ефросинья Бурлакова

Сара, подобные опусы запрещены правилами !

Aлександр Кузьмин

во вранье больше информации чем в правде

Вероника Стрельцова

ну здрасти вам ! Петр приказал говорить " не по бумажке дабы вся дурь видна была " эх ты последнею надегу гасишь 😂

Aлександр Кузьмин

это он ВАМ приказал !.... " перед начальством стоять ровно и вид иметь придурковатый - дабы умным видом не смущать глупца ...." . Вы бы ещё и Гитлера поцитировали

Вероника Стрельцова

молодой человек я ведь тоже язык знаю но про белый яд и воблу не говорю на ваш счет

Aлександр Кузьмин

За молодого - отдельное спасибо .У меня первый мастер спорта был аккурат на ваш первый крик ))

Вероника Стрельцова

вам похоже скучно так сходите на реку да злату рыбку половите

Ко
Константин

А я б не стал такому писать..много чести

Вероника Стрельцова

да он мне больше не интересен слабак просто слабак германский

Ко
Константин

Споем

Вероника Стрельцова

люблю я синие долины долины и неба голубой простор там хорошо гулять с любимой с любимым и слушать птиц веселый разговор там соловей в кустах поет и соловьиху к сердцу жмет там филин сову обнимает уверяет замуж не возьмет там пьяный заец ждет лису она давно с бобром в лесу дает тмам рак ракушке кум куме ваньшка нюшке кто на елке кто под елкой а мы на траве живем на свете мало мало и все чего то в жизни ждем возьмем и выпьем по бокалу бокалу и вновь на то же озеро пойдем там соловей в кустах поет и соловьиху к сердцу жмет там филин сову обнимает уверяет знай обманет замуж не возьмет там пьяный заяц ждет лису она давно в с бобром в лесу дают там рак ракушке кум куме ванюшка нюшке кто на елке кто под елкой а мы на траве ............ такая песьня от Урала

Камилов Камил Хамзаевич

6 часов 3 до и 3 после обеда и часа обед

Ве
Ветер

И вы на эту чушь обиделись?))))

Катерина Горностаева

Он не прочтёт, ты же знаешь

Вероника Стрельцова

этот мир не предсказуем

Dimon Dimon

Насолил Абрамчик однако...

Вероника Стрельцова

это его дело

Татьяна

Правду не любит никто.

Вероника Стрельцова

да и кривда тоже не так красива но её политики обожают

Vladimir Rakivnenko

Видимо это - не ко мне?

Вероника Стрельцова

не молодой человек это не к вам , он то слабак оказался

Vladimir Rakivnenko

Польстили...

Вероника Стрельцова

да нет , правду сказала

Vladimir Rakivnenko

Хорошо выглядите!🌹 До встречи, Вероника! ))

Вероника Стрельцова

и вам всего наилучшего 🌅

Александр Максимов

Видно сильно остро!

Александр Максимов

Я там был!

Вероника Стрельцова

был ,,,,, ох и жалко вас

Александр Максимов

А что так?

Вероника Стрельцова

вам не понять ,

Александр Максимов

Тут я с вами не соглашусь, ведь я был и там и теперь тут, могу сравнить и увидеть со стороны!!

Cviyатыiy Гнэзд

Абрамс это танк

Телефонист Вася.а

Танк- Абрамс?

Вероника Стрельцова

да тут один назвался так да еще рупер писал че о важная персона в нато а сам похоже просто бабник

Телефонист Вася.а

Важная персона в НАТО?Прикольно.

Leonid Tsigelnitski

☺️👌