Al
Aleksandr

Просмотрел ролик ,Якуты против войны в Украине Путин явно дыбил а это 9.000 км от Украины

Ответы
Alisa Warshavsky

Я тоже смотрела .... Скрытая мобилизация идёт, но не воинов, а пушечного мяса.... Подготовка идёт всего 1 месяц.... За месяц, по щелчку воином не становятся!! Т е идёт активное истребление мужчин государства....

Al
Aleksandr

🖼
Горловка Донецкая обл. Простые роботяги ,учителя, грузчики, водители,уборщики мусора ,дворники ,строители и т/д этим повезло ......Пушилин марионетка кремля,гонит своих на убой 🤦‍♂️

Андрей Григорьянц

Ну и живи в своей пропаганде не долго осталось - Артёмовск Днепр Одесса а там Киев и вишенкой на торте Львов...

Al
Aleksandr

🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Еще раз призываю - давай на поле боя сойдемся, докажи мне, что ты истинный герой))))) Чего утух?)))

Al
Aleksandr

Ожидай ответа , ребёнок

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
какого?))) тебе ссыкотно на поле боя встретиться???)))) ты чего из себя ЦРУ строишь??)) Просто.. - дай номер телефона - созвонимся и встретимся там, где надо....)))))

На
Надюфка

Россияне говорят что якуты обязаны за них воевать .. их насильно забирают на войну .

Al
Aleksandr

ХМ ? 🤦‍♂️

На
Надюфка

Вот так вот .. скоро якуты закончатся .. кем воевать будут .

Al
Aleksandr

Видел ролик Якуты хер поедут

На
Надюфка

Так насильно забирают . Там нищета .. вот и идут .

Al
Aleksandr

А мы их переманиваем уже есть воевать против Кацапов так и с донецкими , и другими просто это не афишируеться

На
Надюфка

Ну и правильно .

Zibert

А сами якуты знают о военной операции в Украине?

Al
Aleksandr

Так .
И не военной операции А бандитизм кооператива Озеро Рэкет на государственном уровне РФ это свойственно кремлѣвской верхушке ,
Есть множество доказательств почему так происходит именно в Москве

Zibert

Ну,не знаю.Я в России не живу.

Al
Aleksandr

Просмитри фильм Hu iz mister Putin

Юрий Юрий

Щенок успокойся, ты дебил и это все понимают.

Al
Aleksandr

Сопляк рот закрой пока не закрыл дыбил рашистский

Юрий Юрий

Рожу мужчины поставил, и тебя все испугаются.? Ты глупый пацан, это понятно. Хочешь повыпендриваться. Но Сядешь, а там тебя свои раком поставят придурок.

Al
Aleksandr

Угомонись сопляк

Не
Нелли

Я с Якутии , херню не пиши. Они все за Россию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍