Tanja W.

Признать что рф сейчас страна агрессор и начала войну - не особо приятно тем, кто там живёт! Происходящее даёт полную картину безумства российского перавительства! Ведь так, жители этой страны?

Ответы
Вовочка Бакка

Неприятно сейчас - это цветочки, ягодки появятся тогда, когда придется с ЭТИМ жить, или, не дай Бог, куда-нибудь поехать на отдых в другую страну, где придется оправдываться в том, что ты ТОЖЕ ВИНОВАТ в произошедшем.

Григорий Карпенко

Без единого факта о чем разговор? Бла-бла-бла от Греты Тумберг. Всё идет по плану. Евросоюз просуществует до апреля 2023 года. Ждите! Идет время утилизации.

Tanja W.

Старый дурак, живуший в фашистской стране!

Ма
Марк

Ждите!Они вас облаят и закидаю обвинениями.Россия сегодня сошла с ума

Не
Несмеяна

Из-за кордона любят всякий бред нести. Только себя не видят.

Евгений Бриг-Снежин

Русский мир богаче, чем российская действительность.

Tanja W.

Немецкий мир тоже был наааамного богаче чем гитлер.

As
Ason

Ни в жизнь не пгизнают,да еще и грязью вас закидают

Tanja W.

Да и хер на них ! А кидание дураками грязью нормальных людей не особо волнует

As
Ason

Всё верно,но меня поражает их количество.Чем же их потчуют ,что они массово двинулись рассудком.....

Tanja W.

Я тоже совершенно шокирована этим количеством!

As
Ason

Совсем озверели!Что дальше будет!

Law Abiding Сitizen

я не житель этой страны.но думаю 100%так и есть

Татьяна Тышкевич

В основном, им пофиг. Извините.

Ви
Виктория

россияне 80 процентов поддерживают убийства. Но чужими руками. сами особо не хотят идти на войну

Ма
Марс

Очень неприятно

N’
N’djaména

Признаю.

Иван Никифоров

👍👍👍

Алина Васильева

😳