Элвис-2

Каждый наш солдат ...воевавший против запада герой...хоть армия ..хоть вагнер..они шли против натиска на восток..они герои???®️

Ответы
Галина Золотарева

"..Здесь я выстрелил,здесь ,где родился, где собой и друзьями гордился,где былины о наших народах никогда не звучат в переводах.. Разве среднего Дона излучина иностранным ученым изучена? Нашу землю -Россию ,Расею, -разве ты распахал и засеял? Нет! Тебя привезли в эшелоне для захвата далеких колоний, чтобы крест из ларца из фамильного вырастал до размеров могильного..Я не дам свою родину вывезти за простор чужеземных морей! Я стреляю -и нет справедливости справедливее пули моей!"......Это Светлов. Это ответ тем "героям ", что шли на восток и нашли у нас могилу...

Людмила Макарова

Согласна.Всегда возмущаюсь всякими пересмотрами.Люди выложились и ушли .Вечная им память.

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

Александр Сгибнев

Герои . Гитлеръ -- ошибка истории . Сталинъ тоже ошибка .

Элвис-2

это не ошибка..это этап и опыт...представь что это стало в другое время и было ещё хуже..тем более чего добился первый и второй...победителей не судят

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Элвис дорогой как твое здоровье? Геморрой прошел?

Элвис-2

Зайцев+1--это местный дурачёк... толи обиженный... толи опущенный

Qqqq Qqqqq

для начала можно прочитать Солдаты удачи

Элвис-2

ну и что...они были на нашей стороне

Qqqq Qqqqq

прочитайте сначала, там про процесс в Луанде, что в Анголе. Все едино

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭