Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам. Вы тут по ряду моих вопросов писал, что женщина сама виновата в том, что произошло и её следует за это наказать. Вопрос такой. А у вас подымется рука всыпать своей жене ремня за её провинность? Как говориться за дело.

–11
Ответы
Валентина Рязанова

Муж мне рассказывал , как он издевался над бывшими жёнами и рассказывал, что свою первую жену бил ремнём . Я была у него пятой, толь ко в ЗАГСе узнала , так вот я ему сказала, если тронешь пальцем меня , я убью тебя . Потом ни я , а он прятался от меня пьяным , меня хватило на полтора года , развелась. 👵🌷

Неукротимая Королева

Ну и дура, раз за такую мразь замуж пошла.

Валентина Рязанова

Дура точно ! Но это было мне уроком, больше ни разу ни с кем не вступала ни в какие отношения.

Неукротимая Королева

А как ты относишься к тому что бы пожить с мужчиной до брака и узнать чего он стоит?

Валентина Рязанова

Теперь это не осуждается.

Неукротимая Королева

Ты не ответила на вопрос.

Валентина Рязанова

Я считаю , что добрачное сожительство возможно, чтобы узнать человека за которого собираешься выйти замуж.

Неукротимая Королева

для этого это все и делается.

Ма
Марат

Отношения в семье это работа,и каждый из партнёров в начале пытается сделать его таким каким он нужен ему или ей,и лишь немногие знают что людей надо воспринимать такими какие они есть..

Неукротимая Королева

"nj yt jndtn/ Lf bkb ytn&

Ма
Марат

,,gl vn tyiop#Ds fty j$

Вадим Иванов

Зачем бить женщину? Себя не уважать, хотя попадаются такие экземпляры, что не порть а сквозь строй, как солдат при Павле... Можно наказать не причиняя физической боли, но будет хуже...

Неукротимая Королева

Не все такие понятливые, как ты.

Владимир Дудник

Бред, это низко.... Уж лучше оставить в покое такую и пожелать счастья

Владимир Тумаев

Оля так можно и опоздать на работу за наказание

Неукротимая Королева

Не поняла.

Владимир Тумаев

Анекдот, мужики учат парня как не опоздать на рыбалку и говорят,ты утром встанешь,отдерни одеяло,хлопне жене по попе и скажи ,да ну ее пойду на рыбалку и иди. Утром парень вообще не пришел. Мужики его спрашивают,что не пришел. Он в ответ,я сделал все как вы сказали,хлопнул раз по попе,потом еще раз и потом намахнулся и сказал,да ну ее на хрен эту рыбалку

Неукротимая Королева

Мне это не интересно.

Сергей Анахин

Иногда есть за что, но по заднице.😊😊😊

Неукротимая Королева

Какая ты мразь.

Сергей Анахин

Не успеешь среагировать -наломаете дров -приходится наказать слегка.

Неукротимая Королева

Мразь, ты не мужик. Для тебя аргумент кулаки ,а не слова.

Сергей Анахин

Не нервничай ты так.😊💕💓💖💝💘

Неукротимая Королева

Я просто увидела кто ты есть.

Сергей Анахин

Ерунда. Это же игра. Что ты можешь обо мне знать? 3 сентября 2021 года было 40 лет -юбилей как мы с супругой вместе. У нее не то что один волосок упал, даже муха не села на нее в моем присутствии. Сильно болела. 4 года была на 2 группе, 5- на 3 группе инвалидности. Вылечил, поставил на ноги.Она сейчас глубоко уважаемая всеми дама. Дети, внуки, сваты. Весь боекомплект. И это только семья. А про работу я вообще не говорю. "Я просто увидела какой ты есть". Эх ты -ясновидящая. Все. Конец связи. Прощай НАВСЕГДА.

Неукротимая Королева

Слава богу.

Се
Сергей

Некоторым наоборот нравится! 🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

А потом ты будешь спрашивать за что тебя дебилом назвали.

Се
Сергей

Дебилом меня может назвать только недалёкий человек!

Неукротимая Королева

А ты есть недалекий человек.

Се
Сергей

Я себя дебилом не считаю, значит далеко не далёкий!

Неукротимая Королева

Зато ты для других полный дебил.

Се
Сергей

Это для кого? Кто так решил?

Иван Заевский

Я не изверг, предпочитаю Диалог

Неукротимая Королева

Ты же нормальный мужик.

Иван Заевский

Спасибо, стараюсь)

Сергей Греков

Нет, от силы сделать внушение.

Сергей Греков

Вы мудрая дама.

Неукротимая Королева

Спасибо за комплимент.

Сергей Греков

Заслуженный при этом надо учесть.

Неукротимая Королева

Учтём и зачтем.

Сергей Греков

С юмором тоже полный порядок.

Дмитрий Мурашкин

Императрица здравствуйте !🙂

Дмитрий Мурашкин

Императрица какой вопрос задаёте так я на него и отвечаю Ольга ! я раньше не писал вам !

Неукротимая Королева

Ты дурака корчить перестанешь?

Дмитрий Мурашкин

ЗЛАЯ ТЫ ИМПЕРАТРИЦА УЙДУ Я ОТ ТЕБЯ !!!🤷‍♂️🤔😔

Неукротимая Королева

Можешь не возвращаться.

Дмитрий Мурашкин

я раньше не писал

Сергей Чип

Нет конечно немного поругаю

Сергей Чип

Умница 😉🌹

(Незнакомец)

Бить женщину-недопустимо..

Неукротимая Королева

Мне тут один написал. Перестану бить женщину после того, как она начнет плакать. Ублюдок. Так что если у тебя еще такое понимает есть это хорошо. Молодец. Хвалю.

(Незнакомец)

Спасибо.😊

Неукротимая Королева

Есть таки в тебе хорошее.

(Незнакомец)

Ещё раз спасибо) Благодарю)

Роман Бояркин

Можно просто поговорить.

Роман Бояркин

Ой... Точно. Ну так)))

Роман Бояркин

Почти угадал)))

Неукротимая Королева

Пусть будет так уссурийский тигрёнок.

Роман Бояркин

))))

Электрик Я

Да поднимется

Неукротимая Королева

И это животное предлогает мне дружбу?

Электрик Я

Но я же больше не буду!!!!

Неукротимая Королева

А это уже не важно.

Электрик Я

Ну можешь наказать

Неукротимая Королева

Тебя убить мало.

Электрик Я

Давай дружить, а?

Бабайкин Юрий

Нет...позор

Александр Чайка

нет