Кенкен65 И56Г56Г

Как подобрать хорошую прислугу?

Ответы
Solidat Kairzhanova

Не бывает хорошей прислуги...Все воруют, портят имущество, вредят и ладят. Очень редкий случай - когда одинокая женщина, которая должна непременно жить в вашем доме и искренне любить своих хозяев. Но таких единицы. И никакое агентство не может дать гарантию

Solidat Kairzhanova

Трижды вышел ответ! Крутяк!

Надежда Знаменская

Сните шубу, закати рукава и вперед с песней, труд облагораживает человека..... Жить веселее будит и не будите задавать глупые вопросы. Удачи!!!

Наталья Старикова

О господи Господин Товарищ Барин от куда такие замашки. Хорошую прислугу надо вырастить Да и вообще у хорошего хозяина и прислуга хорошая

Светлана Николаевна

Напишите ответ...подбирают / если подбирают/ мусор!
прислугу отбирают!
а как?
это на удачу!
это как игра в рулетку!

Ирина Елецкая

В старину советовали посмотреть насколько стерты зубы? Если хорошо едят, значит хорошо работают!

Екатерина Святозарова

Пригласите кандидатов на чай и посмотрите кто как пьёт чай, так и работать будут, как вариант🤣

Людмила Семенова

Хорошая прислуга выращивается веками, как образцовый английский газон!!! Терпение, терпение....

Кенкен65 И56Г56Г

да, с детства

Nadya Rakitina

Не барское это дело!))Этим должен заниматься главный управляющий барским хозяйством!))

Екатерина Лобанова

Чтоб вредных превычек не было,не судимая,и испытательный срок ей устройство.

Игорь Земля

Вопрос интересный и много задачный. Сразу не ответить ,одним предложением

Вера Биливитя

Вопрос ещё: где? Хорошую прислугу не подобрать, она на дороге не валяется.

Ир
Ирина

Ой какие барины😂😂😂😂 самому в лом унитаз почистить😂😂😂😂

Кенкен65 И56Г56Г

слуги, что бы спину гнули

Ир
Ирина

Сначало сам согни😂

Кенкен65 И56Г56Г

не желаю

Ир
Ирина

Удчи тогда😂😂😂

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Елена Хлюпина

не знаю, у меня ее нет... а дедушка уже умер...он бы дал рекомендации

Владимир

По наличию рекомендательных писем от королевских дворов Европы

Лю
Любовь

Не по адресу, барин, я в доме все делаю сама. Будь здрав боярин.

Еланцева

Спросите у психиатра.я по специальности детский хирург!

Tanya Vilchinskaya

Если хотите, чтобы было сделано хорошо, сделайте сами

Olga Swetlowa

сходить в агенство там подберут без проблем

Gena Ka

Ебать спартак как ты красиво себя обозвал!!!

Кенкен65 И56Г56Г

ахаха

Особа Царская

Лучше не подбирай.... Лучше конкурс устрой.

Кенкен65 И56Г56Г

кастинг

Особа Царская

Ну да ! А то еще неизвестно кого там подобрать можно....Подберешь...да не то. А тут уже точно ..наверняка.

Кенкен65 И56Г56Г

да, по всем параметрам

Особа Царская

Согласна.

Кенкен65 И56Г56Г

какая ты послушная)

Особа Царская

Это не я. Это Особа.Это она такая.

Кенкен65 И56Г56Г

а ты кто?