Некто Из ...

Подлинный смысл распятия на кресте заключается в распятии своего ложного «Я», чтобы истинное «Я» могло расти. До тех пор, пока ложное «Я» не распято, истинное «Я» не реализуется.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The real meaning of crucifixion is to crucify the false self, that the true self may rise. As long as the false self is not crucified, the true self is not realized.»
Комментарий нужен?

–1
Ответы
Ма
Марина

Крест в душЕ - это возлюби ближнего, как самого себя. А все люди по идее на планете в одном человеческом роду и близки

Ма
Марина

Вы про свое болото? Печально.

Некто Из ...

Нет, про Ваше🥳🤚 У ПроСВЕТленных нет своих болот, а Океан СВЕТа-Истины открыт для всех🤚

Ма
Марина

У каждого свой свет , но каждый все равно уйдет на один свет .... Высокомерие ваше вас может утянуть, если уже не утянуло в ваше болото, не знаете, беленький, как возвысится, шлепая по дну))) Не отвечайте, не люблю высокомерных, кичащихся чем то, а по сути, ничем

Некто Из ...

СВЕТ не может быть своим, своя бывает только тупость🥳🤚

Ма
Марина

Я раньше была о вас лучшего мнения))) Тупость как и умность - относительные понятия, те люди, которые постоянно об этом кому то указывают , нисколько не просветлены об этом. Прощайте, разочаровали)))

Nikola Mahkov

-нет!=уже распяли!--