Остап-Сулейман !!!

Говорят, что у каждой красивой женщины обязательно есть две болезни: мания величия и мания преследования.?

Ответы
Махсуд Досымов

ну я бы добавил красивая жена- чужая жена, надо выбирать золотую середину....ее красота в сочетании с умом всем на обозрение.в этом случае она выберет вас ,а не вы ее...

Остап-Сулейман !!!

Что имеем не храним...

Махсуд Досымов

ЗНАЧИТ ИМЕЕТЕ -ТОГДА дОРОЖИТЕ...

Людмила

Красота сегодня -дело наживное....есть много денег - будешь обязательно красивой.все подправят.вот у них,наверно. точно эти болезни есть...столько бабала вложено....

Луиза Широкова

Это точно! Всегда надеваю красивое бельё, целые колготки...Маникюр, педикюр и прочее... А вдруг тюкнут по голове? Чтобы поталогоанатому приятно было...

Остап-Сулейман !!!

👍..что ждешь..то и получишь...оставь завещание на меня...

Геннадий Хоршев

нет...не у каждой...хоть встречаются и такие...вот у моей жены редкое сочетание... - блондинка - красивая - умная \два красных диплома..не купленных\

Остап-Сулейман !!!

..была бы умная...купила бы...зачем время зря тратить...

Геннадий Хоршев

кому-как....в голове тоже что-то должно быть

Людмила Морозова

Эти болезни , есть и у мужчин, даже больше чем у женщин. Лысый, кривоногий, с пузом , как у пингвина--- а себя считает----- не отразимым.

Остап-Сулейман !!!

Да..и это стандарт неотразимости...😆

Людмила Морозова

Вот, вот.

Остап-Сулейман !!!

..я сам такой...😂

Любовь

нет, у меня подруга осетинка. Так она даже не понимает что она КРАСАВИЦА!!! Стесняется и считает себя обыкновенной.

Nur Nur

Каждая женщина красива кто-то внешностью,а кто-то душой ,а мания величия и преследования возникает у мужчин.

Надежда Кондратьева

Неправда. Многие красивые думаю что они некрасивы потому что ихние мужья говорят от этом "" да ты ж уродина""

Зоя Овосиенко

В России ТАК много красивых женщин, что они, чаще всего, живут как ОБЫКНОВЕННЫЕ, без всяких маний.))))

Людмила Столярова

По настоящему красивые,даже не знают этого,а мании обычно у тех кто себя такими представляет

Остап-Сулейман !!!

🌹вот теперь всё ясно!...спасибо...

Марина Матвиенко

Не были вы в шкуре женщины, что бы говорить, что это мания преследования. Бывает и такое.

Лена-Ленушка

не знаю,не знаю,я себя к красивым не отношу,поэтому я этим не страдаю))))

Лена-Ленушка

в смысле, ещё есть время стать умной ????

Остап-Сулейман !!!

Конэчно...слушала новости...изобрели таблетки..будем жить по 800 лет...

Лена-Ленушка

Нет не слышала,но нас это и не коснётся.

Остап-Сулейман !!!

..а тебе нужно 800 лет жить?

Лена-Ленушка

нет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А некрасивых женщин не бывает. У каждой что то индивидуально красивое

Остап-Сулейман !!!

..у вас что?

Остап-Сулейман !!!

..ну да...как же я не догадался...😆

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Чтоб узнать душу надо лично знать человека.

Cheslava Dashkevic

Жаль природа обидела ! Красивой не была но эти мании ко мне заходили !!!

Ел
Елена

Ну, если кроме красоты ничего больше нет, то вполне возможно.😄

Ирина

Я не страдаю манией величия.Великие люди ей не страдают.😂

Елена Мартынюк

не две больше... обижалки, кричалки, печальки, плаксульки...

Татьяна Алексеева

Им прощают зависимость эту..потому, что красивее нету...

Наталья Земерева

Главное - не спутать одну с другой при знакомстве😃

Tu
Tutby

я бы уточнила: у каждой, считающей себя красивой...