Alexx M

Сообщаю тем, кто интересовался, сочувствовал, переживал и желал удачи. А так же тем, кто не верил или писал всякие гадости. Проехал 1741км (из них 400км грунтовых дорог разной степени сложности) на мотоцикле Хускварна 701 Эндуро за 23часа. Все получилось. Было тяжело, но оно того стоило. Сижу, отмечаю. Всем удачи!

Ответы
Се
Семён

Средняя скорость, получается, 75,69...км/ч Извини, но вспомнился анекдот. - доктор, а как называется, когда на пятнадцатом году семейной жизни с супругой каждый день по пять раз? -Это называется "пиздёжь", уважаемый...

Alexx M

Ну, заезд подтверждён, сертификат получен. А верите вы или нет, мне все равно))

Се
Семён

Доки в студию!)

Alexx M

🖼

Се
Семён

Говнодоки.

Alexx M

Облажался, так и признайся

Вася Васильков

За Архангельском был.У приятеля .Как медведи не разодрали там((

Клим Елдаков

Когда-то за те же 23 часа проехал от Москвы до Оренбурга (не менее 1500 км) на трехдверной Ниве. А по молодости на ЯВЕ-350/634 объездил все Средне-Азиатские республики СССР, а так же весь север (от Москвы до Никеля).

Alexx M

Это круто!👍

Клим Елдаков

По молодости я с мотоцикла практически не слезал. Потом пересел на машины. Но в середине 90-х купил по случаю в магазине новую макаку (Минск) и даже съездил на ней из Москвы до Селигера и обратно, нагрузившись капитально, так что мотоцикл можно было поставить только облокотивши его на дерево или забор (надувная лодка, рюкзак сетей, охотничий карабин, провизия). Но после этой поездки у меня этот переходный вариант от мопеда к мотоциклу угнали. У меня все мотоциклы в конце концов постигла эта участь. Было время.

Енир Нейн

хорошо, что правильно рулил, а не наоборот, хотя рулить мотоциклом умеет и медведь в цирке, вообще ничего не соображая ни в каких траекториях и центробежностях

Енир Нейн

Так вот именно, для тебя "словесный понос" то, что своим утлым орангутанговым мозжечком ты не способен осилить.
Про то тебе и толкую в сотый раз, что водителем лифта ты быть можешь сколько угодно сезонов, но это не прибавит тебе знаний физики и устройства лифта.

То же самое и с мотоциклом - с чего ты взял, что количество сезонов за рулём увеличивают твои знания физики?

Наоборот, ты с каждым сезоном только деградируешь, потому что плохо учился в школе, а теперь и вовсе забыл материал.

Alexx M

Так ответь на вопрос, если умный такой. Что не получается-то? Мозгов не хватает?

Енир Нейн

Я ж тебе ответил выше, читай. Или мозгов не хватает осилить всё сказанное, даже пример орангутанга в лифте? )))))))))))
Теперь с тобой всё понятно окончательно, шимпанзе на мотоцикле.

Alexx M

То, что ты клоун и в цирке с животными работаешь, это я давно понял. Но на вопрос ответить у тебя ума не хватает.

Енир Нейн

Это у тебя не хватает умишки недоразвитого усвоить написанное. Иди, крути свою перекладинку дальше, орангутанг, если читать не умеешь, грамоте не обучен. Я же тебе говорю, с тобой всё ясно, больше можешь не писать и не смешить, шимпанзе на мотоцикле.

Эй
Эйпи

Орёл ёпта!!!! , завидую отличной мужской брутальной завистью! Удачи в дальнейших начинаниях. Во сколько всё обошлось, бензин, ремонт, ночлег и прочее?

Alexx M

Ночлега не было, ремонта не было, бензин не считал. 6 литров на 100км расход) А дальше был другой отдых и другие расходы. Отпуск же)

Эй
Эйпи

👍🤟

Владимир Забродин

Молодец! А наш внук на солнце-мобиле доехал до Алматы. Делают попытку доехать до китайской границы. О своём путешествии выкладывают в Ютубе.

Alexx M

Красавчики!

Он
Она

🤔🙇‍♀️Даже читая эти строки ДУХ😇 захватывает! Вы - один из 👍1000000 ! Как в кино! И в тоже время на Обсуждай....немного 🤷‍♀️странно...

Alexx M

Я собой, горжусь, конечно, но не совсем уж так)) многие люди этот норматив выполняли, правда без грунтовых участков и на других мотоциклах)

Анна Батырова

Вы МОЛОДЧИНА!!!!!!!!! человек должен достигать тех целей, которые ставит себе!!!! желаю Вам множества других побед!!!!!!!!!!

Alexx M

Спасибо! Взаимно!)

Елена Ковалева

класс я желаю тебе и дальше удачи чтоб ты обрел свой дом ну и хозяйку а вообше ты мне дорого пиши )

Alexx M

Спасибо) У меня есть дом и хозяйка) Но дом у меня везде, а хозяйка одна))

Елена Ковалева

рада и деже немного завидую а вообше самое главное в жизни это любовь и пронести ее мне ну удалось(

Alexx M

У каждого своя судьба

Елена Ковалева

соглассна ты неупусти женшина в определенный период устает жить на колесах ты просто учти а вообше все в твоей власти )

Алекс Улианов

Прими мое поздравление и восхищение! Не теряйте позитива... А, сам я поклонник мотоцикла "Урал".

Alexx M

Спасибо! У меня был Урал, когда-то давно)

Александр Изосимов

Вам УДАЧИ!У меня есть друг.Каждый год из Сургута едет в Крым.К родственникам.Офигеваю от него!

Alexx M

Ну так этож в кайф)

Александр Изосимов

Наверное.Полстраны проехать...Наверное в кайф.

Alexx M

Я каждый отпуск так делаю)

Александр Изосимов

Удачи на дорогах!

Alexx M

Спасибо, взаимно!

Михаил Гехт

На эндуро с такой СРЕДНЕЙ?! Крут! Через населённые пункты, надо понимать, не проезжал

Alexx M

Проезжал. В Вологде ещё поворот на объездную проипал, пришлось через город ехать)) Штрафов наловил походу) Но смог)

Михаил Гехт

Крут 2 раза! Кто не знает: эндуро ( в переводе ослик) - кроссовер среди мотоциклов. То есть уже, конечно, не чисто кроссовый, но комфорт не как на каком Харлее - не расслабиться

Alexx M

Блин, каммент эмоциональный, похоже не ушел) ну, короче, все болит, комфорта не было, Но смог))) только благодаря мотору))

Сэр Ёжик

Поздравляю. Думал хускварна только инструмент выпускает. Байк интересный.

Alexx M

Спасибо) Байк самый лучший))

Сэр Ёжик

Если качество не ниже чем у инструмента, то однозначно.

Alexx M

И качество и технологии на высоте)

Ва
Валентина

Безмерно рады за вас!!!!В следующий раз милости просим к нам..всего 7777 км..

Alexx M

Это куда?

Ва
Валентина

Амурская область

Alexx M

Я бы с радостью, но отпуск очень короткий)

Ва
Валентина

очень жаль....

Эльвира Пермякова

Цель достигнута! Поздравлю! Главное берегите себя и других на дорогах!!!!

Alexx M

Спасибо!)

Ольга

Офигеть 👍👍👍 я думала это нереально. Только что попался тот вопрос.

Alexx M

Я тоже думал, что не получится)) Маршрут сложный выбрал)

Ольга

Это просто спортивный интерес? Или была какая то иная цель?

Alexx M

Скорее спортивный интерес. А как повод, было, успеть на проводимое там мероприятие. Что, в принципе, было не обязательно)

Ольга

🙃 понятно. Ну удачи вам в ваших начинаниях.

Alexx M

Спасибо! Взаимно!

Ольга

🙃 спасибо. у меня всё проще. Я котикам помогаю. Подбираю лечу и пристраиваю.

Alexx M

Это хорошее дело)

Сергей Черников

Если это правда, то Вы молодец. 76км/час средняя скорость и без отдыха.

Alexx M

120 по трассе держал. По грунтовкам 60-120, в зависимости от сложности. Долго отдыхать не получалось, конечно)

Александр Мезенцев

Охренеть.Это же подвиг.Ну для некоторых частей тела точно ощутимо😳

Alexx M

Части тела вроде в порядке)

Александр Мезенцев

Ну слава Богу.Я когда-то таксовал.Бывало больше 30 часов из-за руля не выходил...Но это автомобильное кресло и-то потом вываливаешься,боком бывало вылазил...А это мотоциклетная сидушка,руль без усилителя.И тд.Я бы не решился

Alexx M

Открыл для себя маленький секретик. Мне очень помогает массажная накидка из деревянных шариков. До этого много чего пробовал, после 500км уже тяжко становилось. А с ней пятая точка как новая))

Александр Мезенцев

Пробовал,но естессно в автомобильном кресле...Думал помогает,на мой взгляд просто мишура...

Alexx M

У меня сидуха узкая и жёсткая, может в этом дело) А может физическая особенность организма в купе с тренировками)

Александр Мезенцев

Скорее второе.Ну и организм видимо в порядке👍

Alexx M

😊

Михаил Цветаев

🖼 🙂👌🙂👌🙂👌🙂👌🙂

Alexx M

Огонь мотик))🖼

Михаил Цветаев

Железный друг...🙂

Alexx M

🙂

Alexx M

Спасибо! 🍾

Vladimir Rakivnenko

А я - на диване подпрыгивал. Когда узнал - что КАМАЗ - не наша машина.

Тр
Трофим

а мне то что до того, сколько ты там проехал. ты можешь и спиздеть.

Alexx M

У меня есть доказательства. А у вас?

Тр
Трофим

что, у нас?

Alexx M

У вас нет

Тр
Трофим

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ.

Alexx M

Ну и сидите молча тогда.

Тр
Трофим

да нунахуй