Александр Соловейчик

Анекдот :
- Уважаемый! С вас 200 рублей.
- На ценнике же написано 100?
- Да, написано, но на самом деле это стоит 200 рублей...
- Ладно, вот , пожалуйста...
- Извините, но вы мне дали только 100...
- Да, там на купюре видите написано 100 рублей.., но на самом деле это 200...!!! 😂👍

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Можно и по другому сказать.. На одной стороне 100. Переворачиваете и на другой 100

Александр Соловейчик

Что в лоб что по лбу👌😂👍

Юрий Набока

НА ПРИВОЗЕ : --- И ГДЕ ВАШИ КОРОВЫ ? --- ЭТО КУРЫ ! --- Я СМОТРЮ НА ЦЕННИК .

Lidia Lazary

хорошая жена не стоит денги ..а любви...

Lidia Lazary

какои стих .я загадками ни понимаю.

Александр Соловейчик

На моей страничке стих он самый первый там

Lidia Lazary

Да мне понравилась.А может комуто ни нравится .На сил любим не будеш..

Александр Соловейчик

Такое всем понравится должно👍

Lidia Lazary

может быть.

Елена

Вот бы везде так

Елена Передерий

дурной анекдот

Александр Соловейчик

И чем это интересно?

Елена Передерий

проехали

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Передерий

ок спасибо

Александр Соловейчик

Там много не дурных👍

Людмила Миронова

остроумно.....

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Мария Маслакова

РБ Беларусь

Александр Соловейчик

Не прокатит😂👍

Мария Маслакова

но это есть на бумаге одно а на деле другое

Аля

Правильео!

Александр Соловейчик

Ну так а как же 😇👍

Аля

Да так

Славия Полчыньска

глупость...

Александр Соловейчик

Каждому свое

Любовь Фомина

👍😃

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Cергей Свириденко

🤓😎

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна Сторожева

спасибо.

Natali Ник.

😅

Лидия Атмашкина

СУПЕР!!

Лидия Атмашкина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПРИЯТНЫХ СНОВ, АЛЕКСАНДР!!!

Александр Соловейчик

Взаимно Лидия 💐🌲🎅🍾👍

Лидия Атмашкина

..спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Александр Соловейчик

И посмейтесь на здоровье!Прикольно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Атмашкина

..точно смеюсь!!! Прикольно!!! Спасибо!!!

Александр Соловейчик

Рад быть полезным 😎👍

Галина Денисенко

😬

Лада Бабакова

☺️

Юл
Юлия

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

😄

Тамара Копышева

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍