Ан
Анфиса

При карантине Ограничено передвижение автотранспорта по городу без крайней необходимости... как определить крайнюю необходимость? Или как ее доказать?

Ответы · страница 2
Николай Лебединец

У нас нормально с этим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в аптеку или магазин .

Ан
Анфиса

Навряд ли поверят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а это уже вопрос доверия власти к вам )))

Ан
Анфиса

У нас же так.. скажи сними шапку - он ее с головой снимет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) такой народ )) любит лебезить перед барином 😁

Ан
Анфиса

Да.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

режима ЧС не вводили. отправили в отпуск на самоизоляцию ) вы в своей собственности в самоизоляции )))

Ан
Анфиса

Так всегда...

L….

Ну! Например маникюр!

Ан
Анфиса

Докажите гайцам..😁

L….

Вот-вот 🤨

Ан
Анфиса

Глаза выцарапаем?😂

L….

Легко! Свежим маникюром 😉

Vova Tiskevith

Элементарно)))

Ан
Анфиса

Доказывай.

Ан
Анфиса

Доказывай.

Vova Tiskevith

Ну вот например я ехал на авто в ближайший супермаркет за продуктами, меня остановил полицейский спросил куда я ответил за продуктами я же не могу на карантине без продуктов питания сидеть вот одна из необходимостей

Ан
Анфиса

И он поверил?

Vova Tiskevith

Ну да он меня почти перед самым магнумом остановил это продуктовый супермаркет

Ан
Анфиса

😁Это ты мне объясняешь что это такое?