Познакомился с женщиной. Мы оба уже в возрасте. ну ,думаю, конец одиночеству. Но потом узнаю. у неё куча кредитов. долгов ЖКХ. На всем экономит. Вот думаю. мне это нужно за чьи то прихоти платить и жить в обрез. Про Любовь и душу тут как то не к месту. Кто подскажет как поступить?

