Нина Левитина

Скажите .сон ,и работа это две трети жизни.Дом и хозяйство это остальное ?

Ответы
Пётр Алексеев

Всё зависит от того, в каком порядке по важности для Вас служит сон,работа, дом, хозяйство и что остальное. Некоторые женщины становятся по внешнему облику старой каргой дожив до пятидесяти лет с небольшим хвостиком. Я их называю распустёхами. Некоторые же и 80 лет, как говорят, сохраняют товарный вид. Женщины могут сохранять семейный очаг, но и украшать его. Внутренняя красота женщины делает женщину красивой и украшает дом, хозяйство и всё остальное, тогда жизнь женщины не будет подразделяться по роду занятий, а наполнится радостью во всём.

Павел Попов

Можно рассматривать этот вопрос с двух точек зрения: оптимистической и пессимистической. Оптимизм: сон - это выход души в информационное поле. Если учиться понимать сны, то очень много интересного в жизни можно приобрести. Работа может приносить удовольствие и быть а кайф. Главное - найти именно своё дело. Хозяйство и дом всегда в радость, если этим заниматься для любимых людей. Пессимизм: если человек эгоист, то в жизни его никогда ничто надолго радовать не будет, потому что всегда надо будет отдавать, а он привык потреблять.

Нина Левитина

Ну если бы сны всегда помнить .Было бы интересней спать .а выход из тела должен быть контролируемым .

Салават Юсупов

сон это только реабелитация организма .без сна подвержена саморазрушению . запускается механизм необратимого процесса это по медицине по жизни работа конечно две трети жизни ...

Vladimir Kalushnii

Это так, но надо иногда устраивать праздники жизни ( театры, кино, путешествия, встречи с друзьями ) иначе Ваша жизнь превратится в повседневный кошмар.👋 😇 🌹

Тимур ????????

Очень странный вопрос. Всё зависит от множества факторов. Кто-то спит по 5 часов в сутки и при это вообще не работает и на что у него уходит время, знает только он)

Юрий Стрежнев

Дом (в общем понимании, семья и т.д.) и хозяйство это и есть жизнь. Работа это лишь способ заработать средства на улучшение и облегчения жизни

Александр Дюков

Да уж, как бы научиться использовать оставшуюся треть с максимальной отдачей. Не всегда и не у всех получается, а ведь хочется.

Игорь Косинский

Если дом работа, хозяйство и сон располагаются в одном месте и не надо тратить время на переезды, то все вполне прилично.

Алексей Чен

Умные доказали, что человек спит третью часть своей жизни. Работа, в ее "классическом" понимании, еще 1/3. Получается так...

Руслан Давлетшин

нет конечно, есть и другие более интересные дела если правильно использовать время🙂 👍

Александр Игрицкий

Нет. Дом и хозяйство - это ещё две трети жизни. Ещё по одной трети уходит на досуг и радости жизни.

Александр Барашков

жизнь это, когда делаеш что тебе нравиться! И не заставляш себя делать то что не хочется!

Нина Левитина

Приходится и заставлять.приходиться жить по обстоятельствам.А желания остаются далеко..

Азат Аннамухамедов

Ну почему мы же тратим свое время и на прогулки и на свое личное удовлетворение и прочее

Азат Аннамухамедов

Разве не так?

Валентина Балашова

дом и хозяйство...во ! пропылесосить надо бы жилище,
до вечера, дружище !😅 🌷

Вячеслав Люндовский

Ну почему - есть ещё культурная спортивная и для сердца души немалая часть жизни .

Саидыч.

Если у Вас нету дома, пожары ему не страшны. И если Вы ни с кем не живете, то.......

Анатолий Васильевич Шулепов

а между домом сном хозяйством и работой есть еще любовь, ее производное дети

Любовь..любовь!

Иногда сон и работа, только половина жизни, остальное дом и хозяйство....

Богдан Щелок

Ну не у всех людей так.... Можно находить время,даже нужно,для отдыха.

Vlad Nabiullin

Все, что мы делаем должно быть любимым. И работа и дом и хозяйство.