Valentina

Акт развитого сознания-это умение моделировать будущее...Как сказать одним словом?😉

Ответы
Андрей Головин

Открыть что-либо по-настоящему новое очень и очень трудно, поэтому человек нашел замену этому. Это называется воображение или рекомбинация старых элементов в новую систему с иной структурой!

Valentina

Романтики -мечтатели живут в своем мире,мире иллюзий и тащатся от этого....

Андрей Головин

Это их выбор, у других - другой выбор! Каждому свое! Невозможно мой внутренний мир и мою вселенную навязать вам , ибо у вас своя!

Valentina

Правильно,спорить-это самое гнилое дело,лучше учиться понимать точку зрения другого...аргументировать,но не склонять на свою сторону...у всех разный способ мышления,у мужчин он конкретный,у женщин образное мышление,они чаще мечтают.... и если хочешь быть успешным, поговори с женщиной,она помечтает и ву а ля!!!Успех!!!!

Андрей Головин

Да вы правы, удачи!

Valentina

👏👍😋

Валерий Можаев

загадки загадываете... если это не ... предвидение..., то не знаю... подскажите!!))

Valentina

Мечта!!!

Валерий Можаев

наверное... мечтать конечно не запретишь, но не обязательно она (мечта) сбудется, а вот предвидение - это уже умение моделировать... и чаще всего сбывается

Valentina

Предвидение это почти ясновидение,интуиция...😚

Татьяна Труболысова

как можно смодулировать будущее,живите здесь и сейчас!

Алексей

Будущего , не волнуйся Валя , Бог уже модулирует

Valentina

Модуль от модели чем отличается??

Алексей

Модуль в разработке , а модель уже готова

Евгений

фантазии, мечты.....ты что себе намоделировала?

Евгений

фу, как ты меня напугала и расстроила......значит, будешь меня осязать руками, телом и всем остальным!

Valentina

Хватит заниматься онанизмом....

Евгений

если ты о себе-то я согласен! пора уже принять тебе какое-то конструктивное решение!

Valentina

Я тебя в чс

Евгений

как засунешь, так и достанешь! ты без меня не можешь здесь быть.....

Николай Гилка

внутреннее предвидение это будущее человека

Valentina

Одним словом?

Алексей Малахов

Перспективное мышление (двумя словами😊)

Алексей Миркин

По ходу,_с трудами Ленина перебрали.

Valentina

Нет,это просто мечта

Валерий Мантуленко

уметь завивать не только сознание.

Бесик

Я полюбил вас больше, чем хотелось.

Никифоров Валерий

Что в общем то и создало сюжет...

Valentina

))))

Анатолий Манахов

Посмотрите в толковом словаре.

Анатолий Манахов

Ну и как?

Valentina

Много пишут разных ответов и умных и заумных...

Анатолий Манахов

Кто на что горазд, и наверно то-же для общения.

Valentina

А як же ш

Анатолий Манахов

Вот мы и пообщались.

Владимир Рябченко

однако замудренно очень.🌷

Владимир Рябченко

есть такое слово,но я его не знаю.обратись к ожегову или к далю.

Valentina

Да мне и не надо!!!!

Владимир Рябченко

аж четыре восклицания.обидел разве?

Valentina

О, вы не знаете, как здесь могут обидеть,вот не давно написала анекдот от первого лица,так тут и шлюхой обозвали и все прочее,теперь пометку делаю для особоодаренных.

Владимир Рябченко

я дебил мне многое тут непонятно.но чтобы незнакомую женщину и сразу в шлюхи?давай по другому. не обижайся только.вот блядь оказалась-почему?да не дала сука!наплюй и дальше в путь.🌷

Егор

Мечтать не мешки ворочить

Valentina

Да

Натали Наталья

интуиция)))) или мечта)

Valentina

👍👍👍🌺

Натали Наталья

😉👍 спасибо за хороший вопрос))))

Игорь Зверев

Если хочешь насмешить богов...расскажи им о своих планах!

Юрий Суровегин

..херота...я не прав?

Valentina

Не прав,

Юрий Суровегин

....прошлое ушло...сейчас есть настоящее и не известно будет -ли будущее...

Valentina

А моделировать-мечтать

Юрий Суровегин

..пусть дети и учёные....живи настоящей жизнь и радуйся ей....второй жизни не будет...

Валентин Чистяков

анализировать!!!!!!!!

Valentina

НЕТ

Владимир Март

Маниловщина!😬

Valentina

Ха

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

предвидение мадам

Valentina

А может мечта

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и мечта ваша тож подойдет

Valentina

((((

Олег

Самоуверенность

Олег

Ну и ладно. 😉

Valentina

ВОООО

Олег

Так я о том же

Valentina

))))

Олег

(((((