Любовь

Я как духи – из многих компонентов состою…сама могу разнообразить жизнь свою: во мне ирония с ответственностью дружат, я петь могу и вместе с тем готовить ужин… слепить скандал там, где его не ждали… я – идеал… и жду на грудь медали!

Ответы
Гарольд Рыбинский

Коту ни премий, ни медали, за прилежание не дали. А, жаль, он целыми часами, мог делать сжим, двумя глазами!

Любовь

Что такое....сжим ?

Гарольд Рыбинский

Это четверостишье было давно в журнале "Крокодил" Кот маргает: сжимает и разжимает глаза. Короче_дремлет.

Любовь

не слышала такого. А....НУ И ПУСТЬ СПИТ.....хвостатый

Гарольд Рыбинский

Это было в 50 годов.

Любовь

здорово !

Гарольд Рыбинский

Сатирический журнал "Крокодил"

Любовь

Даааа, помню, был такой, с крокодилом и вилами

Иг
Игорь

Хм... Подставляйте грудь... Чего там? Буду место искать для медали..😁 😊

Любовь

Я не жадная, мне много не надо !! А вот насчёт медалей ---расхотелось !!

Иг
Игорь

Ну вот и замечательно.

Любовь

а тебе за участие выражаю свою......благодарность !

Любовь

🚗 🚕 🚙

Ви
Виктор

На левую или правую???

Ви
Виктор

Я свое отиспытовал....

Любовь

Ну и ладно !!! Всему своё время !

Ви
Виктор

А куда ж без испытаний.... без них никакого проектирования....

Любовь

НЕТ...ЭТО Я О ТОМ...ЧТО ТЫ ОТИСПЫТЫВАЛСЯ