Я как духи – из многих компонентов состою…сама могу разнообразить жизнь свою: во мне ирония с ответственностью дружат, я петь могу и вместе с тем готовить ужин… слепить скандал там, где его не ждали… я – идеал… и жду на грудь медали!
Любовь
Ответы
Гарольд Рыбинский
Коту ни премий, ни медали, за прилежание не дали. А, жаль, он целыми часами, мог делать сжим, двумя глазами!
Любовь
Что такое....сжим ?
Гарольд Рыбинский
Это четверостишье было давно в журнале "Крокодил" Кот маргает: сжимает и разжимает глаза. Короче_дремлет.
Любовь
не слышала такого. А....НУ И ПУСТЬ СПИТ.....хвостатый
Гарольд Рыбинский
Это было в 50 годов.
Любовь
здорово !
Гарольд Рыбинский
Сатирический журнал "Крокодил"
Любовь
Даааа, помню, был такой, с крокодилом и вилами
Иг
Игорь
Хм... Подставляйте грудь... Чего там? Буду место искать для медали..
Ви
Виктор
На левую или правую???