Ал
Александр

Почему погиб в 2016 году в авиакатастрофе военный ансамбль Мин обороны песни и пляски имени Александрова в полном составе 92 человека погибли ,,,совпадение не Думаю ?

Ответы
Alexandr Tokman

окончательный результат расследования катастрофы этого самолёта засекречен. вот это действительно интересно.

Ал
Александр

Да

Красивая Молодая Аня

Каким образом?

Alexandr Tokman

есть опять же великолепный материал Марка Солонина по этой трагедии, его в россии мало кто видел. ведь для большинства россиян Марк Солонин очередной еврей-нацист.

Ал
Александр

Шызофрения путина зашкаливает он боиться бунтов как огня ,кстати сегодня ночью в Москве хохлы водрузили желто голубой флаг над одним из куполов кремля это просто Суппер

Ал
Александр

а почему? вы про подбитый маловразумительный авиалайнер из нидерландов?

Ал
Александр

Тебе блистать извилинами нужно на другом сайте или стриме

Ал
Александр

я этим на жизнь зарабатываю уже

Ал
Александр

я этим на жизнь зарабатываю уже

Ал
Александр

Удачи тебе

Ал
Александр

пасиба!

Александр Ревнивцев

И ТЕБЕ И ДУМАТЬ НЕ НАДО ВСЁ РАВНО У ТЕБЯ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ КОЗЛУ ДРАНОМУ

Ал
Александр

Ты видимо хочешь чтобы админы заблокировали твою страничку навсегда ? пишу на тебя жалобу .больше не выйдешь в стрим - удачи !

Александр Ревнивцев

А ПОДСКАЖИ КАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ?

Лариса

Что-то не то сплясали.

А Не Скажу

🤦‍♀️ужас какой .

Бродяга

Ты взорвал?