Валентина Рязанова

Нет желающих переехать в Подмосковье в отдельную комнату сдаю недорого ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

а что хорошего жить вблизи мегаполиса? У нас ляпота, море на расстоянии вытянутой руки, легкий морозец -5, в 10 км тайга начинается

Валентина Рязанова

Ну где есть жильё там и живём, а кто нас пенсионеров ждёт на берегу моря, да ещё с пенсией как у меня в 6552 рубля . 👵🙄

Qqqq Qqqqq

ну море у нас сейчас прохладное, +1

Qqqq Qqqqq

зато песок на пляжах белый, соломенный, кремовый, черный и все это в радиусе 15 км

Валентина Рязанова

Очень за Вас рада. 👏👏👏

Ольга Ивкина

Где конкретно и за какую цену ??? Комната в общежитии или в квартире ???

Валентина Рязанова

Комната в двушке. за 8 тыс руб 1 час 38 мин до метро электричкой.

Ольга Ивкина

А к кому поселяться - к хозяйке или квартирантам второй комнаты ??? И какой конкретно район от какой станции метро ???

Валентина Рязанова

В другой комнате проживаю я , я и есть хозяйка квартиры. Метро КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ .

Ольга Ивкина

И до какой станции на электричке, какой район ???

Валентина Рязанова

Пушкинский район г. Красноармейск

Ольга Ивкина

Спасибо за информацию ! Пригодится.

Маркиза Простая Баба

Хм.... из Питера в Подмосковье, из квартиры в комнату? Хм...

Валентина Рязанова

Я из Питера переехала в Подмосковье ближе к дочери. Одну комнату сдаю , в другой живу сама. А вам всех благ ,

Алексей Лантух

Даром? Семью из м и ж +4ро детей принимаете?

Валентина Рязанова

Комната всего 12 м , не получится.

Твой Самый Лучший Друг

ДА ТЫ ЧЁ ,ПРАВДА ЧТОЛЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Рязанова

Сдаю ,это правда. комната в двушке за 8 тыс руб. 1 час .38 мин электричкой до метро КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ.

Добрый День

И сколько сейчас квартиры в Подмосковье?

Елена Сыропятова

а где это подмосковье и сколько стоит .

Елена Сыропятова

понятно Валентина спасибо .

Елена Сыропятова

можно ваш адрес ?

Валентина Рязанова

Мой тел 8 916 976 18 35

Елена Сыропятова

Час запишу если что созвонимся .

Boris Shyolkov

желание есть, проблема не отпустит

Марта Кошка

СПАСИБО! ДО РАБОТЫ ДАЛЕКОВАТО😃

Аkram Makhmudov

Че по чем? До метро далеко ехать?

Аkram Makhmudov

Дайте обьявление на авито, быстрее сдадите..

Валентина Рязанова

Там есть объявление даже с фото. Желающих пока нет.

Аkram Makhmudov

Ясненько, успехов найти достойных квартирантов

Валентина Рязанова

СПАСИБО !☺️👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ваня Манаков

Пока нет, а Подмосковье это где?

Ваня Манаков

Ну какой город или село

Валентина Рязанова

Пушкинский район Город Красноармейск 1 час 38 мин электричкой до метро КОМСОМОЛЬСКАЯ 8тыс руб Стирка , уборка входят в стоимость

Ваня Манаков

Очень привлекательное предложение

Валентина Рязанова

Звоните, мне надо срочно 8 916 976 18 35 С голоду не умру, дочь помогает , но пенсия в 6552 руб вносит свои коррективы.

Нина Абрамова

Спасибо, нам хорошо на Кубани

Nina Ivanova

переезжать надо в свое жилье

Владимир Скобов

Нет,уж лучше вы к нам,в Читу!!!

Марина П.

Я желающая,если домик в лесу

Марина П.

Не в лесу?Ясно

Лидия Белокопытова

нет нет желания переезжать

Валентина

а какой город или деревня?

Viki

Шо там робыты?...Е робота?

Viki

МОЖЕ ВЫ МЭНЭ НАЙМЭТЭ?

Валентина Рязанова

Как Вас я найму ? У меня нет денег, я пенсионерка, мне помогает дочь. Это её квартира и она уже ищет сама мне квартиранта. . Извините, пожалуйста.👵☺️

Viki

Цэ гумор....Хоч про сэбэ Вы розказалы...))

Viki

вдячна було прыемно

Роман Гендельман

а вход через хозяйку

Валентина Рязанова

НЕТ ! Комната изолированная, всё есть мебель , телевизор, быт . техника.

Андрей Опалев

Ближнее ль, далёкое?

Валентина Рязанова

С Ярославского вокзала 1 час 38 мин комната в двушке за 8 тыс р.

Андрей Опалев

Далеко... Но желающие найдутся.