Ол
Оля

Вот вопрос,как повысить свою самооценку при минимальных внешних данных? Самовнушение и вся остальная дребедень не работает

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

говорю : не осуждай сбя.хвали всегда

Ол
Оля

Та блин,как выключить мозги,..работаю,двигаюсь, питания конечно не але ,и климакс убил организм ,вот и крик души

Света Дмитренко

просто говори себе хвалу и не свисти

Ол
Оля

Вы же красавица!!хвала ВАМ

Света Дмитренко

вы тоже.пусть все знают.ваше лицо нравится БОГУ

Ол
Оля

Вот такие люди должны быть в этом мире, как вы

Ол
Оля

И я вас тоже благодарю

Nikola Mahkov

-повесь табличку на грудь!-цена!--👍

Ол
Оля

Не хочу вам сказать невежливо,но не пишите мне больше клиенты

Ол
Оля

Простите меня пожалуйста,я писала не пишите н пожалуйста комменты, словарь 9 т,что то написал,и вы скорее всего подумали о бо мне плохо.извините пожалуйста.

Ол
Оля

И спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Именно поэтому она и не работает.

Ол
Оля

А как в этом случае перестать жалеть себя?

Макс Янов 🇷🇺

Как вариант - понять сам механизм и в дальнейшем воспринимать происходящее с этим пониманием. Если кому-то плохо - это не значит, что так быть не должно. Если от нас зависит развитие позитивного, или негативного сценария - мы выбираем позитивный и двигаем по нему свою картину Мира.

Ол
Оля

А ведь это очень сложно.

Макс Янов 🇷🇺

После того, как человек познаёт этот путь - он идёт по нему всю жизнь.

Ол
Оля

Я попробую

Ма
Марина

Быть выше всей этой суеты духом)

Ол
Оля

Спасибо, попробую.

Ма
Марина

Успехов)

Ол
Оля

Спасибо

Antitролль. Игорь

Общайся в кругу аналогичных....

Ол
Оля

И??Типа это сработает?

Осеннее Настроение

Занимаясь самообразованием...

Ол
Оля

По его словам,по его мироощущению,по в какой то мере неуверенности в себе,давать совет о самообразование??А откуда мысли,что в этом плане у меня не всё благополучно?

Пан Змій Zp.ua

Учись видеть в себе красивое.

Ол
Оля

Попробую

Гудвин

Можем проработать эту тему.

Ол
Оля

А давайте

Гудвин

Вотсап 89068116360 Добро пожаловать,Оля.Разберем ситуацию.

Ол
Оля

Извините меня,не получилось вам написать,завтра я попробую.берегите себя

Гудвин

Оля,мы там не списываться будем,а общаться в формате видео.Единственное о чем мы спишемся,так это о времени встречи.

Ол
Оля

Договорились,я в ближайшее время запишу вас туда,и будем общаться.

~E
~ Eva Lansca ~

В 54 года?! А вам оно надо ?!

Ол
Оля

Вы умничка, возможно не всё так как вы написали о себе,но всё равно вопрос,как у вас получилось найти занятие , где вы асс ?

~E
~ Eva Lansca ~

Только , чур , не смейтесь !

Ол
Оля

И не собиралась

Ол
Оля

Всем?

Ол
Оля

Вы умничка!

Янг Николсон

люби себя, чихай на всех

Ол
Оля

И в жизни ждёт тебя успех😁😁не работает схема😁

Янг Николсон

тогда ругайся, но на крик отвечай спокойно типа спо🤗куха лягуха

Ол
Оля

А у вас это работает?Или у вас все хорошо?

Янг Николсон

иногда кричу на начальство. но выбешивает их когда на крик, я отвечаю спокойно🤗 удачи, Вам.

Ол
Оля

И вам тоже удачи

Гарри Трубников

Предьявите внутренние.

Ол
Оля

Ага, очень.

Гарри Трубников

Тогда перед сном не смотрись в зеркало.

Ол
Оля

Зеркало по выходу из душа

Ол
Оля

Всегда так

Ол
Оля

Спасибо

Лариса

Выучить японский язык.

Ол
Оля

А подскажите как?Смысл такой наверное,не заморачивайся,переключить на что то другое?

Ал
Алёна

Сила нужна веутренняя

Ол
Оля

Хочу с вами общаться как то онлайн,я очень долго была в депрессии у меня умер муж и мама и я подзависла, , потихоньку выползаю из неё,не совсем получается,но уже полегче чуть чуть, есть моменты по поводу я уродина и т.д , кому я нужна,но я пробую,пишите мне пожалуйста, может я хоть чем то вам помогу,а вероятно вы мне поможете, давайте попробуем.Берегите себя.

Ал
Алёна

Спасибо, Ольга. Давайте попробуем общаться,конечно. Но у меня нет даже личной жизни,не то что времени для нормального,полноценного общения. Вам в личные сообщения можно писать?

Ол
Оля

Конечно можно!! Поэтому вам и написала.Очень хочу с вами общаться и может я смогу чем нибудь помочь,Пишите мне пожалуйста.Берегите себя

Ол
Оля

Пишите

Ол
Оля

Я вас тоже добавила,вы у меня в друзьях

Женечка

Хочу в личку написать

Ол
Оля

Я написала вам .

Фи
Фигаро

никак...смиритесь...

Ол
Оля

Ловите,вы у меня в друзьях

Фи
Фигаро

я вас совсем не понимаю

Ол
Оля

Вы там уже у меня есть если что в ЧС,как вы сюда написали не понимаю

Фи
Фигаро

странно...но постараюсь вам не писать..всего вам наилучшего

Ол
Оля

И вам тоже всех благ.Берегите себя.

Игорь Жолудев

Никого не слушай

Ол
Оля

А если все уши проедают

Карен Лорис-Руссо

ЧСВ повысить

Ол
Оля

????

Карен Лорис-Руссо

Ну старайся приставлять, что ты нормальная абсолютно

Ол
Оля

Стараюсь😁

Ол
Оля

Наверное

Ол
Оля

Доверяюсь вашим словам

Ол
Оля

Спасибо вам за поддержку

Вл
Владимир

🖼

Ол
Оля

Это не мое

Ол
Оля

Не вдохновляет

Ол
Оля

А вам помогает?