Остап-Сулейман !!!

Треть женщин хочет похудеть, треть — прибавить в весе, а треть еще не взвешивалась....!?

Ответы
Анна

Ага..я взвесилась один раз на ВДНХ...так противный женский голос, встроенный в весы, визжал на всю площадь: " Займитесь физкультурой"))))...ели ноги унесла)

Галина Пенская

Женщина должна быть такой, чтобы её захотелось съесть, а не накормить!

Остап-Сулейман !!!

Я не канибал!

Алла Гайворонская

похоже вопрос лишнего веса для вас очень важен7

Станислав Ткачук

Вы где такие шаблоны примитивные находите?

Остап-Сулейман !!!

..знаешь как мне отвечают..когда я начинаю задавать умные..на мой взгляд вопросы...-"Сам дурак!!!"😆

Людмила Белецкая

Я знаю свой вес... Не обобщайте!!!😊😊

Владимир Март

Микс или многожёнство - РАЙ!😀

Лю
Людмила

Все хотят худеть, не все могут.

L….

Боимся