Лог Дог

Нам показывают что коронавирус косит Италию, им тоже самое показывают про Россию. Это правда?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Правда, и в Испании рассказывают,что в России заболевших грузовиками вывозят в ямы и известью посыпают.

Лог Дог

Вот вот, тоже слышал

Колючка-Это Я)))

Наводит на определенные мысли-шоу мирового масштаба,кто кукловод?

Лог Дог

Сверхдержавы

Светлана Войцеховская

Вчера видела ролик,где врач говорит, что в прошлом году в Италии умерло от гриппа куда больше человек.

~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила . Я смотрю итальянские каналы и там такого нет про нас .

Ал
Алена

Им ничего не показывают, а то что у них происходит, правда

Юл
Юля

Чё правда? А я сочувствовала Италии 😟

Лог Дог

Приветик. Такая инфа есть, говорят правда. О достоверности ничего нет

Юл
Юля

Привет. Я слышала, что каждый день в Москве заражаются по 500 человек..хотя у нас тишина...трое заболевших и те пошли на поправку...новых нет

Лог Дог

Мутное что то

Юл
Юля

Конец света)

Лог Дог

Или всемирное порабощение)

Юл
Юля

😟

Владимир Пряхин

вы хотите сказать все хорошо. ничего нет.

Лог Дог

Вот спрашиваю мнение. Фейк это или нет

Владимир Пряхин

я думаю что нет.

Анатолий Ходосевич

Наверное,нет! Смотрите Евроньюс!

Лог Дог

Смотрел, все равно не верится

Анатолий Ходосевич

Все реально- мне звонили из Европы!

Лог Дог

Ок

Бу
Бусинка

Конечно, надо постращать людей

Эй
Эйпи

Нет, везде показывают Италию

Евгений Иванов

Нет.