Артемий Мацнев Z

Друзья! Я просто В ШОКЕ!!! Даже уснуть не могу! Герою этой истории https://vk.com/matznevz?w=wall21316644_3368 70 лет. Он перенес жесткий инсульт. Его соседка, ухаживая за ним, давала ему препараты "Совы" - месяца не прошло с начала приема, а он смог практически полностью восстановиться!!! Это один из самых невероятных результатов, которые я встретил в своей практике!

Ответы
Марго Беккер

ну и прими к сведенью..маало ли что?😂

Артемий Мацнев Z

Дык, я сам восстанавливаюсь с помощью Совы и есть результаты.

Марго Беккер

ну кому надо обратятся к тебе..ты так и напиши-дашь им консультацию и прак-ие советы

Артемий Мацнев Z

Вся информация, какую я могу дать, лежит у меня в телеграмме и вк и ок. Здесь даже ссылку не получится разместить, сайт не даст.

Елена Белая

Какой там состав?

Артемий Мацнев Z

Нет. Если все в меру применяется.

Елена Белая

Ерунда, вы не видели аллергий на травы...

Артемий Мацнев Z

За 4 месяца, Елена, я такое видел у людей - спаси Христос! 🙂 😞 С чем только к нам Центр Омоложения и Восстановления здоровья не обращаются! Иногда волосы просто дыбом встают! И ведь получают люди результаты, побеждают болезни! Система Оздоровления Восстановления Организма "Сова" работает, как швейцарские Ролекс! Что ни отзыв - благодарность! Именно поэтому я и подбираю сейчас в команду активных людей, кому интересно и свое здоровье восстановть, и источник дополнительного дохода для себя открыть, и ближним помочь это сделать.

Елена Белая

Как то на учёбе преподавательница нас уверяла, что петрушка является гипоаллергенным продуктом. Я по жизни её не люблю, но после того как подруга уговорила, сжевала 2 листик петрушки и выдала отёк Квинке. Так что состав того, что принимаешь, необходимо знать.

Артемий Мацнев Z

Дело не в самой петрушке. Вспомните младенцев - у большинства из них на новый продукт тоже бывает аллергия, а потом, когда проходит какое-то время, уже такой реакции нет, если только г генетически не проявилась предрасположенность к аллергии.