Николай Лаvреноv

Убежденный холостяк это не тот который не разу не был женат. Я как понимаю это тот который убедился в правильности определенного образа жизни.

Ответы
Луиза

А может он просто он не хочет терять свободу и независимость, не готов к жертвам и ответственности, или просто не нашел подходящего партнера для создания семьи? В любом случае, это личный выбор каждого человека, и не следует судить его за это.

Николай Лаvреноv

Дак и я про тоже))))

Луиза

не верю, что ни разу не был женат...

Николай Лаvреноv

А кто-то утверждал обратное? ))))

Луиза

😊

Людмила

Это несчастный мужчина, который так и не встретил свою любовь, а жениться лишь бы на ком, не желает. И правильно делает.

Людмила

Вот восхищаюсь я мужчинами настоящими!😘 Ни при каких обстоятельствах не станут спорить с ба... с дамами:)))

Николай Лаvреноv

Людмила)) Ни в коей мере не стану))) с..дамами)) Иногда правда вынуждают)) но .. держимся))))

Людмила

Слава Богу! Пока есть на нашей земле мужчины, можно смело смотреть в светлое будущее🤗 🤗 🤗

Людмила

😉

Тамара Рожкова

Не.....он просто другого боится.....жил всю жизнь для себя...а тут делится, любить.....не дано....эгоист...

Николай Лаvреноv

Жил всю жизнь для всех...и ни чего не осталось.....

Тамара Рожкова

Тэк для кого он жил, холостяк?

Николай Лаvреноv

Так я же и говорю.. не сразухолостяк

Тамара Рожкова

Не...вот мне достался холостяк в 55 лет, но его 55 лет имела мама.....

Nino

Это проосто одинокий человек с мамашей диктатором.. который всех боится и никому не верит

Бо
Бока

разведён. пытался ещё раз, те же грабли: зарплату отдаёшь, а жрать, ищи где хошь

Николай Лаvреноv

Не только)) но в основном))))

Бо
Бока

не понял ход мысли

Николай Лаvреноv

Я про жрать и зарплату)))))))

Андрон Шрайбикус

Не был женат вообще неудачник какой-то. А вот дальше начинаются коллизии...

Эл
Элина

Интересно..а дети,внуки?праздники,Новый Год,день рождения,..одиночество..

Эл
Элина

А что же делала супруга?

Николай Лаvреноv

Упаси бог чтоб я жаловался...!!!!! Ну вот не умеет она ни чего!!!

Эл
Элина

И поэтому решили,что все женщины такие же?

Николай Лаvреноv

Потому что любимейшие - такие

Эл
Элина

Видимо это ваш стереотип,выбираете только таких женщин...

Галина Юлинова

Убежденный холостях-мужчина , не готовый нести ответственность за семью

Николай Лаvреноv

Возможно и так как одно из олицетворений убежденности. Тем не менее если он ее (семью) больше не заводит, то это не самое плохое его качество

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да ... И по этому не женится !!!!!😀 Пусть со своим эгоизмом и живет один .

Татьяна Рассоха

Это убедившийся. А убеждённый это плюс ко всему ни разу не был женат.

Николай Лаvреноv

Ну вот я и говорю)) Убидившийся сам и УБЕЖЕДННЫЙ это которого убедили))))

Татьяна Рассоха

Убеждённый, который убедился глядя на других.

",
",,",,",,",,"

И женатые чаще холостяками представляются.тоже образ или стиль?

Николай Лаvреноv

Это другое))) Это неразвитость.

",
",,",,",,",,"

Это характер.....как привычка жить для себя

Николай Лаvреноv

Это уже как следствие.. ))

",
",,",,",,",,"

Следствия! можно менять.но не хотят

Николай Лаvреноv

Фея, причем как мужчины так и женщины

",
",,",,",,",,"

Согласна

Дмитрий Бальде

При нынешних ценностях порой это единственный правильный ход

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Согласен с Вами! - иное уже пугает или уже и не хочется ничего...

Елена Зуева

Придет время и этот " убежденный холостяк " будет сожалеть .

Николай Лаvреноv

)) надеюсьчто придет))

Марина Люстикова

Да иметь всех и ни за что не отвечать удобное положение...

Николай Лаvреноv

)) Это как ответ за то что имели его)))

Марина Люстикова

Женщина не может иметь в принципе.

М)
Маруся )))

))) который( образ жизни) оказался вряд ли правильным.. )))

М)
Маруся )))

При вашем юморном отношении ко всему, с вами такое не случится, имею в виду зависть😂😂😂

Николай Лаvреноv

Ну слава богу))). НО иногда бывает что без юмора)) но редко)

М)
Маруся )))

Ну что ж)) не может же человек в е 24 часа шутить)).. А то это как то даже подозрительно))))))))

Николай Лаvреноv

Согласен.. Ночью отдыхаю иногда)

М)
Маруся )))

))))))

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝 РЕСПЕКТ. ИМЕННО ТАК.

Николай Лаvреноv

А почему Вы решили что не хочу? Точнее да уже не хочу - не относятся ни как..Не занют ..

Лариса Королёва

Жаль,вокруг столько хороших женщин,но им не нужны отношения на время они все хотят создать семью

Николай Лаvреноv

))))))до поры до времени....

Лариса Королёва

Это Ваш выбор,удачи

Ольга Легасова

В комфортности данного образа жизни без обязательств

Николай Лаvреноv

Да ладно)) правда? а может в заботе о той которая была..Но так что бы не мешать)))

Ирина

не повезло ,однако..такой печальный опыт приобрести..

Николай Лаvреноv

Это да...А может наоборот?...

Ирина

Вряд ли наоборот. Семья -это замечательно. В семье всегда поймут. всегда поддержат. В семье всегда любовь и забота. Разве это плохо? А человек уверен теперь в том, что семья это плохо, потому что ему просто один раз не повезло.

Николай Лаvреноv

Два.....

Ирина

дважды печально, что человеку так не везёт в жизни.

Николай Лаvреноv

Думал что везет,так как олицетворял эталон счатливого человека. Но да ладно. еще поживем

Ирина

Не возможно быть счастливым, когда у тебя нет людей, с которыми тебе хорошо, к которым ты можешь прийти с любой проблемой, с печалью, и тебя поймут, даже если ты не прав. И так же если не с кем разделить радость своих побед, или просто мелких достижений..Как можно быть счастливым, когда нет любви и дома никто не ждёт?

Kirill Kirillov

Или тот каму просто не повезло с путаницей по жизни

Николай Лаvреноv

Ну это почти тоже самое))))

Kirill Kirillov

Возможно, но стекло другое