Виктор Чечель

На день ВДВ 2000г пострелял и заработал статью, хулиганство с применением оружия (условно) и теперь не могу никуда устроится на нормальную работу, скитаюсь по ООО, хотя стажу на руководящих должностях около 13 лет. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы
Марина Скидан

Сходить в храм. Исповедаться, причаститься, покаяться в грехах. Попросить благословения на работу у батюшки. Мне это всегда помогало. Если всё запущено то надо съездить по святым местам. Например в Питере есть усыпальница Матроны Босоножки, а там храм на территории с иконой Божьей Матери с Грошиками. Очень сильная икона. Вот ей поставить свечи и попросить себе хорошей и желанной работы. 100% помогало мне всегда если от чистого сердца просить..И Матроне Босоножке тоже надо поклониться и попросить того же. Это все на одной территории

Виктор Чечель

Молюсь регулярно,у меня в друзьях семья настоятеля церкви.

Марина Скидан

Я поделилась тем, что сама бы стала делать в таком случае. Возможно вас испытывают и хотят для вас паузы, чтобы вы осознали какие то вам известные вещи. Ваши цели возможно не совсем и ваши. Вам надо задуматься почему такое случилось.Опять же возраст тоже нельзя скидывать со счетов. Сейчас идёт зачистка и людей с опытом подвигают, так как многим не нужны грамотные работники

Виктор Чечель

Огромное спасибо. Где я работал меня ни один работодатель не хотел отпускать но исполнение закона ни кто не отменял.

Марина Скидан

Я искренне рада, если хоть немного смогла помочь.Надеюсь, у вас дела поправятся. Всё же попробуйте по святым местам. Я Санкт - Петербурженка и знаю у нас в городе куда стоит ходить в таких случаях. В вашем городе наверняка тоже есть места силы. Удачи, успехов, и да пребудет с вами бог

Виктор Чечель

СПАСИБО!!!!

Татьяна Цапаева

Я вам сочувствую. Мой муж служил в тульской дивизии. Так сложилась жизнь... продолжил службу в милиции. Последние 10 лет был на руководящей должности. На День десантника (2 августа) сам себя ставил по графику ... ответственным. Потом я уже поняла, что таким способом он хотел ограничить своих же сослуживцев от всякого рода...неприятностей общения с милицией. Всё у Вас будет хорошо. Условный срок_ это не так уж и страшно! Удачи Вам!

Виктор Чечель

Спасибо огромное!!!

Соколова🇷🇺

А мой муж - офицер ВДВ очень спокойно отмечает свой праздник. 😊 А если серьезно......ситуация у вас не из приятных......в нашей стране трудно устроиться судимым на хорошую работу...может быть как то "убрать" эту судимость.....за определенную плату,чтобы она больше нигде не высвечивалась....ведь делают же некоторые так.И никто не знает.

Виктор Чечель

Спасибо огромное, за внимание.

Ангел Любви *******

Никого не ранил? Думаю...можно найти работу..не говорите про статью...Сколько работает преступников у власти..и ничего..А Вы просто побаловались если..и такая статья..Да ужжж

Виктор Чечель

И я в ЭТО верю.

Ангел Любви *******

Обоим нам Удачи! У меня тоже новая жизнь..ушла работать на себя.

Виктор Чечель

И вам удачи может и поработаем ни в этой так в другой жизни.

Ангел Любви *******

Обязательно..ТОЛЬКО В ЭТОЙ ЖИЗНИ..а туда..ещё успеем..когда нибудь эдак через лет сто)))

Александр Гусев

Нормальный, адекватный военный не будет стрелять даже в воздух без серьезной причины. А уж ВДВшник тем более! Если он, конечно, десантник, а не хлеборез в столовой.

Виктор Чечель

Спасибо большое. В самом деле виновен, но больше то кого не повторится, это точно. с ЭТОЙ СЛАБОСТЬЮ Я СПРАВИЛСЯ.

Александр Гусев

Вот и чудесно! Удачи, здоровья и мира!

Света Яковлева

а где друзья из ВДВ ,которые были рядом когда Вы постреляли ? Где же ваша дружеская поддержка ВДВ или только водку пить ,да в грудь стучать ? Что же они не помогут ?

Виктор Чечель

Я сам виновен в своей глупости и зачем друзей в эту глупость привлекать. А водку я не пью совсем.

Света Яковлева

а истинные друзья не только в радости но и в горе а иначе какие это друзья ?

Галина Мищенко

Да испортить репутацию легко а вот восстановить ее тяжело Вы живете в большом городе попробуйте через друзей одноклассников родственников Открыть свое дело

Галина Мищенко

Вам спасибо Виктор вы вижу сильный человек не впадайте в крайность

Виктор Чечель

Менталитет наш Российский токовой

Галина Мищенко

Нас бьют как говорится а мы мужаем

Елена Бондарева

А ФЗ-79 вам должен быть знаком, если вы руководили 13 лет, там есть статья о запрете прохождения государственной гражданской службы. Следовательно ответ- ничего

Татьяна Рябова

это нужен вам правовед: я вам сочувствую и считаю к вам неправильно поступили ищите и добивайтесь восстановления на аботу не очаивайтесь только!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Эльнар Ахмеров

В трудовой статья за прогул,не смог приехать во время на вахту,не было жд билетов.Теперь не берут на нормальную работу, я преступник или страна у нас такая?

Лада Калинина

судимость снята? возьмите копию приговора и носите с собой по собеседованиям с собой, ведь не тяжкая же статья. А еще лучше, найдите грамотного адвоката.

Марина Попова

по данным ИЦ ГУ условная судимость снимается) у меня бывший был осужден условно, лет через пять по своим каналам пробила - судимости нет)

Игорь Дмитриев

За всё приходится платить . И если ты сейчас работаешь не на руководящей должности , то подняться вообще практически не возможно.

Марина Порхун

Открыть свой бизнес. Например по ремонту мобильных и компов. Или по ремонту квартир.Говорят 2017 год,будет годом малого бизнеса.

Виктор Чечель

Спасибо, я в этом направлении уже прорабатываю варианты.

Ми
Мила

что же вы батенька так себя не любите...за такое на всю жизнь пятно поставили на своей репутации...ладно ни кого не покалечили...

Виктор Чечель

Да вот так и получилось сударыня.

Ми
Мила

сочувствую...это пятно фиг сотрешь... даже советом не могу помочь...извините...

Виктор Чечель

Да, что вы в самом деле, ни стоит пережевать,выкручусь ведь мы сильные (НЕБЕСНАЯ ПЕХОТА)

Ми
Мила

удачи..не падай духом....всё образуется...

Ирина Ирина

А нет срока давности по таким преступлениям (ну, типа, больше нигде замечен не был, и судимость снимается или аннулируется?)

Виктор Чечель

Судимость давно погашена, но при первом запросе высвечивается.

Ирина Ирина

А снять никак?

Ирина Ирина

Предлагайте большой испытательный срок и минимальным окладом.

Валентина Давыдова

за все в этой жизни нужно платить, в Вашем случае - нужно измениться внутренне и все приложится "проси и будет дадено"

Канат

это зарегистрировано на сайте --ничего не поделаешь пожизнено .....так что работать только в частных организациях

Анна Рудевская

У Вас же в руках ИНТЕРНЕТ - это огромная возможность работать сегодня! я уже 7 лет только в интернете и работаю.

Stalker 42 Region

При устройстве на работу не говорить что были судимы,судимость Ваша в базе данных уже лет 7 как удалена

Что Нужно.

Так по ТК нет статей что бы не принимали на работу с этой статьёй.

Stalker 42 Region

Нет, но предпочитают не брать

Что Нужно.

Дискриминация по татьям.