Чарлз Робертович

После просмотра фильма"Собачье Сердце", внук говорит:" Профессор Преображенский негодяй, взял ни в чём не повинную собаку,полосонул её по голове,и ещё она же и виновата." Что скажете, прав внук?

Ответы
Терко Павлик

Прав. ,Но наука должна придумать способ убрать шариковых от руля.

Телефонист Вася.а

Сколько внуку лет?

Телефонист Вася.а

Что-то слышал,но считал это фейком.

Чарлз Робертович

нет..это не фейк

Телефонист Вася.а

Вполне возможно.

Чарлз Робертович

Советская власть поставила такую задачу таким образом если подтвердится этот эксперимент, вывести гибридного гоминида-человека,для военных целей, то есть особый вид солдат,которые во много выносливее и физически во много раз сильнее обычного человека.... эксперимент подтвердился, и действительно гибридный горилла-человек обладал невероятной выносливостью и силой превышающей во много раз обычного человека.... но потом этот проект закрыли, поскольку для выращивания и разведения таких гибридов нужно невообразимое количество денег, то есть они финансово не потянули.

Телефонист Вася.а

Не особо интересная,для,меня тема,но по случае поищу инфу.

Шухрат Файзиев

Прав, однозначно!

Валерий Глаз

Прав

Чарлз Робертович

я тоже так думаю