тт
татаева татаева

правда..из жизни...а истина из литературы...?

Ответы
Наталия Волкова

Ага)Теперь не кладу деньги на телефон
партнерки по всюду))

Хотите заработать свой первый доллар уже через 5 минут без каких-либо вложений?

GoAppCash - простой способ заработать на своем Android или iOS устройстве.

☺ Все что необходимо - устанавливать бесплатные приложения, и всего в течение часа, после каждой установки, деньги будут зачисляться на ваш счет мобильного телефона или WebMoney кошелька!

Вы способны зарабатывать не только на своих установках: Приводите друзей и получайте деньги с каждой регистрации и установки, которую они сделали!

⚡ после регистрации прочтите правила за что и как начисляются деньги)

Регестрация http://goappcash.com/?source=OKxV

Эдуард Колузанов

верно истина из Слова Божьего,правильнее так будет но не вся литература верна что бы считать ее истинной. ну а правда из жизни тоже не однозначно,иногда мы сами поступаем не правильно думая что поступаем правильно но заблуждаемся и потом сетуем на жизнь,хотя в большинстве случаев она на учить многому при правильном подходе к ней.

Nadia Hilton

Из литературы мы получаем информацию, подсказывающую нам пути поиска истины. Сама же истина познаётся напрямую в процессе получения индивидуального опыта жизни, пробуждения сознания, просветления.

Сергей

литература и есть из жизни. откуда она тогда взялась по вашему ? все написанное это чей то опыт,жизнь или какие либо действия.

Людмила Шевченко (Пономарева)

Все в этой жизни правда и ложь, а что есть что выбирать тебе! А насчет литературы, литература не может иметь истины

Леночка Ночка

А что такое истина?Истина всего лишь мысль,а если она из литературы ,то это мысль автора

Виктор Федорин

Ни истины ни правды нет. Совесть человека всё решакт. Ему дана от бога свободная воля....

... Рус

Истина не доступна даже литературе,а вот жизненная правда есть стремление к Истине...

Александр Строкатов

а в чем разница между правдой и истиной и то и другое из жизни а описано в литературе!

Ирина Букреева

Правда и истина берется из жизни, а в книгах - это вымысел из жизни людей...

Ор
Орал

нет... литература для время провождения со осмысливанием....жизнь река...

Дмитрий Матвеев

Литература дает свой взгляд и человек сам должен решить правда или нет

Vladimir Vladimirovich

Слыш заблакируй меня пожалуста очень прошу а то гадеть начну

Николай Шапарев

ЛИТЕРАТУРА----КАК ЛЮБИТЬ!??? А ЖИЗНЬ---КАК СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ!!!!

Эльмира

Правда и истина одно и тоже... В литературе чья то жизнь

Татьяна Задирака

Почему? еще есть правда жизни..и истинна в глаголах..

Светлана Меркулова

правда и истина - извечный вопрос... да всё из жизни

Вера Дубинина

и правда и истина из жизни...попробуй определись!!!

Евгений Романенков

Любовь - это вам не просто так. Ею надо заниматься.

Monte Cristo

истину диктует сама жизнь. " И опыт, сын ошибок ....