Дмитрий Головин

Мужчина с моторчиком, кто это?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Карлсон.

Елена Crimea

Таксист

Сергей Остёрский

Я тоже на это надеюсь, а был там последний раз в 2013 году, в начале сентября. Первый раз море я увидел в 1966 году, попал сразу в Ялту... С мамой в командировке был.

Елена Crimea

На ЮБК - действительно галька.но я больше ее люблю, чем песок. НЕ понимаю, почему люди ее не любят, считают, что больно ходить. а мне не больно. надо просто уметь

Сергей Остёрский

Есть плюсы и минусы. Я например, был когда в Ялте - вода чистая прямо возле порта. Можно с маской нырять, все видно. А вот в прошлом году был в Лебедевке Одесской области - белый песочек, шикарно, но вода мутная, прибой и песок не успевает оседать. С маской там делать нечего.

Елена Crimea

А массаж какой!!! У меня разболелась нога - именно на подошве - косточки все болят... а как поеду на море - сама не замечаю, как проходит.

Сергей Остёрский

Мне в этом году не удалось. Проблемы были другие.

Alma Sartova

Таксист

Alma Sartova

все же я думала о карлсоне